«Совсем тоненькой стали»: Полину Гренц просят больше не худеть - «Я и Здоровье» » Дети и Я

«Совсем тоненькой стали»: Полину Гренц просят больше не худеть - «Я и Здоровье»

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• Звезда «Физрука» Полина Гренц стала ведущей детского телешоу

Звезда сериала «Физрук» молодая актриса Полина Гренц, сыгравшая пышнотелую Сашу Мамаеву, похудела и показала поклонникам свои формы в откровенном наряде. Внимательно рассмотрев фигуру артистки, впечатленные почитатели с удивлением отметили, что знаменитость явно перестаралась со своим возвращением в былую форму. instagram.com/ Поклонники телесериала «Физрук» хорошо знают милую толстушку-школьницу из первого и второго сезона – Сашу Мамаеву, роль которой исполнила юная актриса Полина Гренц. Вскоре девушка заметно похудела и к третьему сезону от всем привычной пышности звезды не осталось и следа. По признанию актрисы, для возвращения в былую форму ей пришлось пройти серьезную детокс-программу в Карелии. Впрочем, Полина не стала останавливаться на достигнутом и на днях поразила публику своей точеной фигурой, беззастенчиво продемонстрировав, что в летний сезон вступает во всеоружии. instagram.com/ Гордо подняв голову, Гренц сделала несколько откровенных кадров, на которых позирует в весьма провокационном образе юной соблазнительницы. Нательный кружевной наряд выставил на всеобщее обозрение изгибы красавицы, вызвав немалый ажиотаж среди публики сети. Впрочем, перемены, произошедшие с актрисой, оказались настолько разительными, что верные поклонники сериала даже слегка огорчились. По их признанию, в образе толстушке были и особый шарм, и очарование, которые совсем не чувствуются в худосочной Полине. instagram.com/ «Ничего себе! После физрука вообще не узнать»«Как вы так похудели?»«Ты что-то сильно похудела, до этого лучше было, когда чуть сочнее была»«Ну ты прям в последний вагон запрыгнула, прям за пару дней до лета-то едва успела»«Такой прям совсем тоненькой стали, все очарование растеряли»«Ну надо же, вы даже стройнее меня, а я ни разу не толстушка!» К слову, кроме убедительной актерской игры, Полина Гренц может похвастаться и умелым макияжем. Молодая звезда на своем лице демонстрирует чудеса грима, придавая себе схожесть с самыми разными знаменитостями и изумляя почитателей такими разительными преображениями. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Звезда «Физрука» Полина Гренц стала ведущей детского телешоу Звезда «Физрука» 23-летняя Полина Гренц будет учить юных блогеров, как создавать интересный и популярный контент. Девушка сумела реализоваться не только как актриса, но и блогер: в ее аккаунте «Инстаграм» почти миллион подписчиков. Гренц уверена, что сможет направить учеников в правильное русло и помочь им в начале пути.