Часто просыпаетесь по ночам? Как улучшить сон с помощью еды - «Красота и здоровье» » Дети и Я

Часто просыпаетесь по ночам? Как улучшить сон с помощью еды - «Красота и здоровье»

Хороший сон начинается в кишечникеЕсли кишечник командует мозгом, то кто же управляет кишечником?Как улучшить сон с помощью едыЧтобы лучше спать, избавьтесь от паразитов

Нет, речь пойдет не о том, что спать на голодный желудок – вредно. И не о ночных перекусах. А об обстановке в кишечнике человека, которая либо способствует выработке гормона сна и обеспечивает хороший сон, либо нет. Каких продуктов избегать, чтобы улучшить сон? Что еще мешает крепкому сну? Рассказывает автор книги "Здоровый сон" Шон Стивенсон.




Чтобы лучше спать, избавьтесь от паразитов


Если вы то и дело просыпаетесь среди ночи, на то может быть много причин, но об одной из них часто забывают — паразиты, обитающие в желудочно-кишечном тракте. Считается, что данная проблема касается лишь стран с низким уровнем жизни, но это не всегда так. Кишечные паразиты обитают везде — так уж устроен мир.


Эти враждебные организмы прячутся в недрах кишечника и тканях организма и используют вас как общественный транспорт с бесплатным шведским столом. Паразиты часто становятся непосредственной причиной болезней. Вдобавок они способны вызывать у вас тягу к еде и даже нарушать суточные биоритмы.


Паразиты попадают в организм с пищей и водой, при взаимодействии с домашними животными, пользовании общественным туалетом, сексе без предохранения и другими способами. Паниковать не стоит, поскольку, если с иммунитетом все в порядке, вы надежно от них защищены. Но если здоровье ослаблено, организм становится уязвим для их атаки.


Если вы часто просыпаетесь по ночам и подозреваете, что причиной могут быть кишечные паразиты, лучше перестраховаться и пройти диагностическое обследование. Проблема в том, что стандартные тесты не дают развернутых, точных результатов. Лучший метод обследования — анализ кала, однако не обычный, который назначают врачи при подозрении на паразитов, а комплексный, применяемый в функциональной медицине.




Авторская статья




Хороший сон начинается в кишечникеЕсли кишечник командует мозгом, то кто же управляет кишечником?Как улучшить сон с помощью едыЧтобы лучше спать, избавьтесь от паразитов Нет, речь пойдет не о том, что спать на голодный желудок – вредно. И не о ночных перекусах. А об обстановке в кишечнике человека, которая либо способствует выработке гормона сна и обеспечивает хороший сон, либо нет. Каких продуктов избегать, чтобы улучшить сон? Что еще мешает крепкому сну? Рассказывает автор книги "Здоровый сон" Шон Стивенсон. Чтобы лучше спать, избавьтесь от паразитов Если вы то и дело просыпаетесь среди ночи, на то может быть много причин, но об одной из них часто забывают — паразиты, обитающие в желудочно-кишечном тракте. Считается, что данная проблема касается лишь стран с низким уровнем жизни, но это не всегда так. Кишечные паразиты обитают везде — так уж устроен мир. Эти враждебные организмы прячутся в недрах кишечника и тканях организма и используют вас как общественный транспорт с бесплатным шведским столом. Паразиты часто становятся непосредственной причиной болезней. Вдобавок они способны вызывать у вас тягу к еде и даже нарушать суточные биоритмы. Паразиты попадают в организм с пищей и водой, при взаимодействии с домашними животными, пользовании общественным туалетом, сексе без предохранения и другими способами. Паниковать не стоит, поскольку, если с иммунитетом все в порядке, вы надежно от них защищены. Но если здоровье ослаблено, организм становится уязвим для их атаки. Если вы часто просыпаетесь по ночам и подозреваете, что причиной могут быть кишечные паразиты, лучше перестраховаться и пройти диагностическое обследование. Проблема в том, что стандартные тесты не дают развернутых, точных результатов. Лучший метод обследования — анализ кала, однако не обычный, который назначают врачи при подозрении на паразитов, а комплексный, применяемый в функциональной медицине. Шон Стивенсон Авторская статья
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.