Антон Привольнов рекомендует употреблять хурму вместо успокоительного - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Антон Привольнов рекомендует употреблять хурму вместо успокоительного - «Я и Здоровье»



Фотобанк


Антон Привольнов не просто тестирует продукты питания на их качество. Он и сам регулярно пытается готовить те или иные блюда. Не всегда, кстати, удачно. К примеру, телеведущий признается, что с сырники — такое простое блюдо — ему совсем не удаются, о чем он с прискорбием сообщает своим читателям в Инстаграм-аккаунте, прося у них помощи. А вот популярные у модных блогеров и адептов правильного питания смузи-боулы у Привольнова получаются очень хорошо, он даже поделился своими любимыми рецептами.




Антон Привольнов рекомендует употреблять хурму вместо успокоительного - «Я и Здоровье»

instagram.com

Начался сезон хурмы, мимо которой телеведущий не смог пройти. Приобретя заветный фрукт впервые в этом сезоне, Привольнов узнал, что она содержит большое количество магния. Как рассказал мужчина своим читателям, этот элемент помогает работе почек: снижает риск образования в них камней и выводит из организма соли натрия. А еще хурма богата калием, и, по уверениям Антона, поможет заменить известное многим успокоительное лекарство. Поэтому Привольнов призвал всех не проходить мимо такого полезного и вкусного фрукта!



Фотобанк


Надо признать, что хурма действительно полезна. В ней много витаминов — витамина А, который очень полезен для зрения, и витамина С, который является, как и витамин А, мощнейшим антиоксидантом. За счет высокого содержания вышеупомянутого калия и магния хурма поддерживает сердечно-сосудистую систему, а также снимает отеки. Правда, помните, что переедать этот фрукт не стоит, его злоупотребление может вызвать запоры, поэтому съедайте не более 4 плодов в день.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Фотобанк Антон Привольнов не просто тестирует продукты питания на их качество. Он и сам регулярно пытается готовить те или иные блюда. Не всегда, кстати, удачно. К примеру, телеведущий признается, что с сырники — такое простое блюдо — ему совсем не удаются, о чем он с прискорбием сообщает своим читателям в Инстаграм-аккаунте, прося у них помощи. А вот популярные у модных блогеров и адептов правильного питания смузи-боулы у Привольнова получаются очень хорошо, он даже поделился своими любимыми рецептами. instagram.com Начался сезон хурмы, мимо которой телеведущий не смог пройти. Приобретя заветный фрукт впервые в этом сезоне, Привольнов узнал, что она содержит большое количество магния. Как рассказал мужчина своим читателям, этот элемент помогает работе почек: снижает риск образования в них камней и выводит из организма соли натрия. А еще хурма богата калием, и, по уверениям Антона, поможет заменить известное многим успокоительное лекарство. Поэтому Привольнов призвал всех не проходить мимо такого полезного и вкусного фрукта! Фотобанк Надо признать, что хурма действительно полезна. В ней много витаминов — витамина А, который очень полезен для зрения, и витамина С, который является, как и витамин А, мощнейшим антиоксидантом. За счет высокого содержания вышеупомянутого калия и магния хурма поддерживает сердечно-сосудистую систему, а также снимает отеки. Правда, помните, что переедать этот фрукт не стоит, его злоупотребление может вызвать запоры, поэтому съедайте не более 4 плодов в день. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.