Оззи Осборн перенес экстренную операцию на руке - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Оззи Осборн перенес экстренную операцию на руке - «Я и Здоровье»



Instagram


Британский рок-певец, один из основателей и участник группы Black Sabbath Оззи Осборн, который входит в Зал славы рок-н-ролла США, был госпитализирован и перенес экстренную операцию на руке. Об этом сообщила его жена Шэрон, которая живет с ним с 1982 года и по совместительству является менеджером.





Избранница легендарного артиста рассказала, что произошло. Оказывается, Оззи порезал палец, но не обработал рану, не посчитав ее серьезной. Затем он ударился кистью об дверь и она начала опухать. В больницу супруга привезла его уже с двумя увеличившимися в размерах пальцами. Врачи определили наличие двух разных инфекций в руке, прооперировали ее и назначили музыканту капельницы с антибиотиками.





Судя по фото, которыми Оззи Осборн делится на своей странице в сети, чувствует он себя уже гораздо лучше. Он демонстрирует перебинтованные пальцы и публикует фото с мороженым, которым его балует возлюбленная. Недавно хирургическое вмешательство понадобилось солисту группы «Руки Вверх!» Сергею Жукову, к счастью, оно также прошло благополучно.





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Британский рок-певец, один из основателей и участник группы Black Sabbath Оззи Осборн, который входит в Зал славы рок-н-ролла США, был госпитализирован и перенес экстренную операцию на руке. Об этом сообщила его жена Шэрон, которая живет с ним с 1982 года и по совместительству является менеджером. Избранница легендарного артиста рассказала, что произошло. Оказывается, Оззи порезал палец, но не обработал рану, не посчитав ее серьезной. Затем он ударился кистью об дверь и она начала опухать. В больницу супруга привезла его уже с двумя увеличившимися в размерах пальцами. Врачи определили наличие двух разных инфекций в руке, прооперировали ее и назначили музыканту капельницы с антибиотиками. Судя по фото, которыми Оззи Осборн делится на своей странице в сети, чувствует он себя уже гораздо лучше. Он демонстрирует перебинтованные пальцы и публикует фото с мороженым, которым его балует возлюбленная. Недавно хирургическое вмешательство понадобилось солисту группы «Руки Вверх!» Сергею Жукову, к счастью, оно также прошло благополучно. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.