Мой сумасшедший год в борьбе с лишним весом - «Красота и здоровье» » Дети и Я

Мой сумасшедший год в борьбе с лишним весом - «Красота и здоровье»

Меня зовут Лилия. Я бы хотела рассказать о своем пути к новой себе.


После рождения второй дочки я не влезла в привычную одежду — набрала лишние килограммы. Пришлось купить себе плащ и платье просто огромного размера. Мне не нравилось то, что я видела в зеркале; я не нравилась мужу, хотя он ничего не говорил; понимала, что я не пример для своих девочек. Надо было что-то срочно предпринять, но я не знала, с чего начать.


Наступило лето, и решение пришло само собой: стала подолгу гулять по утрам вдоль набережной, пока малышка спала в коляске, и во время этих прогулок думала: что же еще такое сделать, чтобы сбросить лишний вес. Вечером выходили гулять всей семьей, я со старшей дочкой активно играла, бегала, а муж в это время возился с младшей.


В интернете нашла программу по фитнесу, и у меня появился личный тренер: в дочкин обеденный сон я включала компьютер и начинала скакать и прыгать. Иногда сдавалась, было очень тяжело, плакала, но потом снова начинала.


Осенью старшая дочка пошла в первый класс, и жизнь завертелась еще круче. Проводы в школу, из школы, в бассейн, из бассейна — и везде надо было куда-то либо идти, либо ехать на автобусе, т.к. автомобиля в нашей семье не было.


Тренировки я не бросала, активно меняла программы и продолжала заниматься фитнесом. Младшая дочка начала ходить, а потом бегать и лазить — а это самый активный вид спорта в мире.


Через год я выкинула злосчастное платье непонятно какого размера, а с ним и неуверенность в себе. Конечно, без поддержки мужа я ничего не добилась бы, за это очень ценю его и еще больше люблю и уважаю.


Вот такой мой опыт преображения. Желаю всем здоровья, любви и уверенности в себе. Не бойтесь ничего, делайте первый шаг, и все получится.


Личный опыт

Меня зовут Лилия. Я бы хотела рассказать о своем пути к новой себе. После рождения второй дочки я не влезла в привычную одежду — набрала лишние килограммы. Пришлось купить себе плащ и платье просто огромного размера. Мне не нравилось то, что я видела в зеркале; я не нравилась мужу, хотя он ничего не говорил; понимала, что я не пример для своих девочек. Надо было что-то срочно предпринять, но я не знала, с чего начать. Наступило лето, и решение пришло само собой: стала подолгу гулять по утрам вдоль набережной, пока малышка спала в коляске, и во время этих прогулок думала: что же еще такое сделать, чтобы сбросить лишний вес. Вечером выходили гулять всей семьей, я со старшей дочкой активно играла, бегала, а муж в это время возился с младшей. В интернете нашла программу по фитнесу, и у меня появился личный тренер: в дочкин обеденный сон я включала компьютер и начинала скакать и прыгать. Иногда сдавалась, было очень тяжело, плакала, но потом снова начинала. Осенью старшая дочка пошла в первый класс, и жизнь завертелась еще круче. Проводы в школу, из школы, в бассейн, из бассейна — и везде надо было куда-то либо идти, либо ехать на автобусе, т.к. автомобиля в нашей семье не было. Тренировки я не бросала, активно меняла программы и продолжала заниматься фитнесом. Младшая дочка начала ходить, а потом бегать и лазить — а это самый активный вид спорта в мире. Через год я выкинула злосчастное платье непонятно какого размера, а с ним и неуверенность в себе. Конечно, без поддержки мужа я ничего не добилась бы, за это очень ценю его и еще больше люблю и уважаю. Вот такой мой опыт преображения. Желаю всем здоровья, любви и уверенности в себе. Не бойтесь ничего, делайте первый шаг, и все получится. Личный опыт
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.