Отдых летом и уход за кожей: 8 необходимых косметических средств - «Красота и здоровье» » Дети и Я

Отдых летом и уход за кожей: 8 необходимых косметических средств - «Красота и здоровье»

Летний отдых и косметические средстваНатуральная косметика: 8 средств для летней косметичкиКосметичка для перелета

В путешествиях бывает трудно уделять уходу за кожей столько же времени, сколько и дома. В то же время непривычный климат может внести свои коррективы и в самочувствие, и во внешний вид. О том, чем наполнить дорожную косметичку, чем полезна натуральная косметика и как она может помочь во время летнего отдыха, рассказывает основатель интернет-магазина органической косметики Love Organic Сергей Култышев.


Отдых летом и уход за кожей: 8 необходимых косметических средств - «Красота и здоровье»


Косметичка для перелета


У бьюти-блогеров существует специальная косметичка для перелетов на самолетах. Стоит ли тоже собирать себе отдельный набор средств для использования во время поездки? Скорее нет, если в воздухе вы проведете не более двух часов, а сам перелет состоится днем. А вот ночью или ранним утром на внешний вид повлияет не столько сухой воздух на борту самолета, сколько стресс на фоне бессонницы. Увлажните кожу перед полетом, например, с помощью увлажняющей маски. Не используйте тушь для ресниц и другую косметику для глаз. Лучше отдохните, поспите в пути, не беспокоясь о качестве макияжа. Если вы носите контактные линзы, то обязательно возьмите упаковку запасных — из-за сухости воздуха в салоне вы можете испытать дискомфорт.


То же актуально и для поездки в поезде: очищайте и увлажняйте кожу в ночное время, а на остановках старайтесь гулять по перрону, чтобы проводить как можно меньше времени в душном вагоне.


Пожалуй, главный секрет красоты в отпуске — не в правильном оттенке помады и не в чудодейственности крема, а в том, что вы забудете о бытовой стороне жизни и полностью отдадитесь долгожданному отдыху.


Авторская статья

Летний отдых и косметические средстваНатуральная косметика: 8 средств для летней косметичкиКосметичка для перелета В путешествиях бывает трудно уделять уходу за кожей столько же времени, сколько и дома. В то же время непривычный климат может внести свои коррективы и в самочувствие, и во внешний вид. О том, чем наполнить дорожную косметичку, чем полезна натуральная косметика и как она может помочь во время летнего отдыха, рассказывает основатель интернет-магазина органической косметики Love Organic Сергей Култышев. Косметичка для перелета У бьюти-блогеров существует специальная косметичка для перелетов на самолетах. Стоит ли тоже собирать себе отдельный набор средств для использования во время поездки? Скорее нет, если в воздухе вы проведете не более двух часов, а сам перелет состоится днем. А вот ночью или ранним утром на внешний вид повлияет не столько сухой воздух на борту самолета, сколько стресс на фоне бессонницы. Увлажните кожу перед полетом, например, с помощью увлажняющей маски. Не используйте тушь для ресниц и другую косметику для глаз. Лучше отдохните, поспите в пути, не беспокоясь о качестве макияжа. Если вы носите контактные линзы, то обязательно возьмите упаковку запасных — из-за сухости воздуха в салоне вы можете испытать дискомфорт. То же актуально и для поездки в поезде: очищайте и увлажняйте кожу в ночное время, а на остановках старайтесь гулять по перрону, чтобы проводить как можно меньше времени в душном вагоне. Пожалуй, главный секрет красоты в отпуске — не в правильном оттенке помады и не в чудодейственности крема, а в том, что вы забудете о бытовой стороне жизни и полностью отдадитесь долгожданному отдыху. Авторская статья
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.