Не влезла в праздничное платье после рождения дочки – и решила худеть - «Красота и здоровье» » Дети и Я

Не влезла в праздничное платье после рождения дочки – и решила худеть - «Красота и здоровье»

7 августа 2017 года, 8.30 утра, 36-й роддом г. Москвы. На весах ровно 100 кг! Боже, если бы не схватки каждую минуту, я бы упала от огорчения в обморок!


Роды прошли легко, дома мы оказались через 5 дней. На весы встала где-то дней через 5-7. Увидев цифру 93 кг, хотела заплакать. Но заплакала дочь.



Первый месяц после рождения дочки помню смутно. Потому что малышка была очень беспокойная. Я ела что придется и когда придется. А еще гуляла. Часами. Благо, было тепло, и кормить грудью можно было прямо на улице.



И вот нашей принцессе исполнился месяц! Стала надевать праздничное платье, а оно налезло только до талии... Весы предательски показали 91 кг. И тут как током: "А если я так и останусь в этом весе?". Панический страх поселился в моей душе.



Убрала из рациона булки, сладкое, хлеб. Но особо это не помогло. И тут я вспомнила, как похудела после первых родов: с помощью подсчета калорий!


Скачала программу на телефон. Пока собиралась с мыслями, настраивалась, пришел Новый 2018 год. После новогодних праздников, 15 января 2018 выставила себе в программе лимит дневных калорий: 1700. Вес 88 кг.



Купила абонемент в бассейн. Хожу два раза в неделю. Там же посещаю сауну. Пользуюсь скрабами для тела, кремами для эластичной кожи. На данный момент мой вес 81 кг. Это очень много, учитывая, что рост 158 см. Моя цель 62 кг. И я знаю, что смогу! Ради своих принцесс!



Да, путь предстоит долгий и сложный. Возможно, будут короткие срывы, упадок сил и веры в себя. Но в каждый такой момент меня будет поддерживать мысль: у моих принцесс должна быть красивая, стройная мамочка!


Личный опыт

7 августа 2017 года, 8.30 утра, 36-й роддом г. Москвы. На весах ровно 100 кг! Боже, если бы не схватки каждую минуту, я бы упала от огорчения в обморок! Роды прошли легко, дома мы оказались через 5 дней. На весы встала где-то дней через 5-7. Увидев цифру 93 кг, хотела заплакать. Но заплакала дочь. Первый месяц после рождения дочки помню смутно. Потому что малышка была очень беспокойная. Я ела что придется и когда придется. А еще гуляла. Часами. Благо, было тепло, и кормить грудью можно было прямо на улице. И вот нашей принцессе исполнился месяц! Стала надевать праздничное платье, а оно налезло только до талии. Весы предательски показали 91 кг. И тут как током: "А если я так и останусь в этом весе?". Панический страх поселился в моей душе. Убрала из рациона булки, сладкое, хлеб. Но особо это не помогло. И тут я вспомнила, как похудела после первых родов: с помощью подсчета калорий! Скачала программу на телефон. Пока собиралась с мыслями, настраивалась, пришел Новый 2018 год. После новогодних праздников, 15 января 2018 выставила себе в программе лимит дневных калорий: 1700. Вес 88 кг. Купила абонемент в бассейн. Хожу два раза в неделю. Там же посещаю сауну. Пользуюсь скрабами для тела, кремами для эластичной кожи. На данный момент мой вес 81 кг. Это очень много, учитывая, что рост 158 см. Моя цель 62 кг. И я знаю, что смогу! Ради своих принцесс! Да, путь предстоит долгий и сложный. Возможно, будут короткие срывы, упадок сил и веры в себя. Но в каждый такой момент меня будет поддерживать мысль: у моих принцесс должна быть красивая, стройная мамочка! Личный опыт
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.