«Когда похудел, стал лучше»: в сети обсуждают фигуру Николая Баскова - «Я и Здоровье» » Дети и Я

«Когда похудел, стал лучше»: в сети обсуждают фигуру Николая Баскова - «Я и Здоровье»

Популярный певец Николай Басков явно уже соскучился по лету. Именно такое признание он сделал несколько часов назад на своей официальной странице в Инстаграме. Вот только подписчики, увидев его фото в костюме, принялись обсуждать не теплые деньки, а фигуру «натурального блондина».



«Когда похудел, стал лучше»: в сети обсуждают фигуру Николая Баскова - «Я и Здоровье»

instagram.com/nikolaibaskov/



Известный эстрадный и оперный певец, актер и телеведущий, всегда открыт перед преданными фанатами. Он часто и подробно рассказывает им практически обо всем, что происходит в его жизни. Но сейчас, по всей видимости, уже прилично устав от холодов, народный артист России просто выложил в личный микроблог далеко не зимнюю фотографию и сопроводил ее коротким признанием лету.«Ах, лето, я скучаю по тебе»




instagram.com/nikolaibaskov/

Некоторая часть почитателей таланта Баскова разделила его эмоции и принялись описывать свою нелюбовь к морозу и зиме. А вот большинство его поклонников принялись рассуждать по поводу веса артиста, его стройности и изменений в лучшую сторону.«Как же он изменился Просто стал другим: взрослым, глубоким и элегантным!»«Когда похудел, стал лучше, симпатичнее и стройнее! Так держать!»«Помолодел…»«Похудел! Красавчик!»«Вы схуднули, щечки с ямочками? Симпатично!»«Постройнел что ли?»Кстати, в сети также отметили, что вся история со свадьбой Баскова и Лопыревой отложила свой отпечаток на внешности мужчины. Интернет-пользователи заявили, что после несостоявшегося торжества он в последнее время стал каким-то печальным.




instagram.com/nikolaibaskov/



Что интересно, сейчас практически любая публикация и Виктории Лопыревой вызывает множество вопросов о женихе.



  • "Красавица и чудовище": Басков не отрицает возможный брак с Викторией Лопыревой

    Певец Николай Басков, который неожиданно для многих отложил свою свадьбу, рассказал о дальнейших планах на женитьбу. Однако поклонники сомневаются, что торжество когда-либо теперь состоится.


Популярный певец Николай Басков явно уже соскучился по лету. Именно такое признание он сделал несколько часов назад на своей официальной странице в Инстаграме. Вот только подписчики, увидев его фото в костюме, принялись обсуждать не теплые деньки, а фигуру «натурального блондина». instagram.com/nikolaibaskov/ Известный эстрадный и оперный певец, актер и телеведущий, всегда открыт перед преданными фанатами. Он часто и подробно рассказывает им практически обо всем, что происходит в его жизни. Но сейчас, по всей видимости, уже прилично устав от холодов, народный артист России просто выложил в личный микроблог далеко не зимнюю фотографию и сопроводил ее коротким признанием лету.«Ах, лето, я скучаю по тебе» instagram.com/nikolaibaskov/ Некоторая часть почитателей таланта Баскова разделила его эмоции и принялись описывать свою нелюбовь к морозу и зиме. А вот большинство его поклонников принялись рассуждать по поводу веса артиста, его стройности и изменений в лучшую сторону.«Как же он изменился Просто стал другим: взрослым, глубоким и элегантным!»«Когда похудел, стал лучше, симпатичнее и стройнее! Так держать!»«Помолодел…»«Похудел! Красавчик!»«Вы схуднули, щечки с ямочками? Симпатично!»«Постройнел что ли?»Кстати, в сети также отметили, что вся история со свадьбой Баскова и Лопыревой отложила свой отпечаток на внешности мужчины. Интернет-пользователи заявили, что после несостоявшегося торжества он в последнее время стал каким-то печальным. instagram.com/nikolaibaskov/ Что интересно, сейчас практически любая публикация и Виктории Лопыревой вызывает множество вопросов о женихе. "Красавица и чудовище": Басков не отрицает возможный брак с Викторией Лопыревой Певец Николай Басков, который неожиданно для многих отложил свою свадьбу, рассказал о дальнейших планах на женитьбу. Однако поклонники сомневаются, что торжество когда-либо теперь состоится.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.