Приступы мигрени выбивают Ирину Агибалову из колеи - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Приступы мигрени выбивают Ирину Агибалову из колеи - «Я и Здоровье»

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Ирина Александровна Агибалова пожаловалась на постоянные головные боли. Женщина поведала о том, что страдает от мигрени и не может избавиться от этого недуга.




instagram.com/agibalova_irina



Ирина Агибалова поделилась с поклонниками переживаниями по поводу мигрени. Женщина могла бы посетовать на метеочувствительность, однако, по её словам, погода вполне стабильна, а голова в последние дни очень болит. Агибалова поведала о том, что пыталась избавиться от недуга разными способами, но, увы, ничего не помогает. Ирина пыталась выяснить причину болей, проходя всевозможные обследования, которые, однако, ничего не выявили. "В основном, я просыпаюсь рано утром от сильной пульсирующей боли в правом виске. И если сразу не выпить амигренин или суммамигрен, то можно ожидать вычеркнутого из жизни дня, проведённого в полубессознательном состоянии, в кровати, с шумо и светобоязнью и много других неприятных, сопровождающих этого состояние, попутчиков мигрени", - написала Ирина Александровна.




instagram.com/agibalova_irina

Женщина рассказала, что обращалась даже к целителям, так как традиционная медицина ей не помогла."Итог: мигрень неизлечима. Об этом говорят учёные, даже создан институт мигрени. Чаще всего она преследует женщин. Странно, да?", - добавила Агибалова."Возможно это связано с изменениями гормонального фона""Ой, не говорите! То же самое беспокоит, мучаюсь всю жизнь!""Ира, вы попробуйте вегетарианство. Говорят, помогает!""Виной всему излучение от гаджетов, без которых мы уже не можем", - написали подписчики Ирины.




instagram.com/agibalova_irina



Многие из подписчиков подчеркнули то, как хорошо выглядит Ирина Александровна в своём возрасте. Женщина находится в отличной форме. Кстати, недавно она показала, как выглядела больше десяти лет назад. Поклонники не поверили, что на фото женщине 41 год.



  • Ирина Агибалова рассказала о своих трудностях

    Самая старшая участница популярного телешоу «Дом-2» Ирина Агибалова ежедневно делится с поклонниками всем, что происходит в её жизни. Она не только выкладывает фотографии и видеозаписи, но и делится своими мыслями.


Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Ирина Александровна Агибалова пожаловалась на постоянные головные боли. Женщина поведала о том, что страдает от мигрени и не может избавиться от этого недуга. instagram.com/agibalova_irina Ирина Агибалова поделилась с поклонниками переживаниями по поводу мигрени. Женщина могла бы посетовать на метеочувствительность, однако, по её словам, погода вполне стабильна, а голова в последние дни очень болит. Агибалова поведала о том, что пыталась избавиться от недуга разными способами, но, увы, ничего не помогает. Ирина пыталась выяснить причину болей, проходя всевозможные обследования, которые, однако, ничего не выявили. "В основном, я просыпаюсь рано утром от сильной пульсирующей боли в правом виске. И если сразу не выпить амигренин или суммамигрен, то можно ожидать вычеркнутого из жизни дня, проведённого в полубессознательном состоянии, в кровати, с шумо и светобоязнью и много других неприятных, сопровождающих этого состояние, попутчиков мигрени", - написала Ирина Александровна. instagram.com/agibalova_irina Женщина рассказала, что обращалась даже к целителям, так как традиционная медицина ей не помогла."Итог: мигрень неизлечима. Об этом говорят учёные, даже создан институт мигрени. Чаще всего она преследует женщин. Странно, да?", - добавила Агибалова."Возможно это связано с изменениями гормонального фона""Ой, не говорите! То же самое беспокоит, мучаюсь всю жизнь!""Ира, вы попробуйте вегетарианство. Говорят, помогает!""Виной всему излучение от гаджетов, без которых мы уже не можем", - написали подписчики Ирины. instagram.com/agibalova_irina Многие из подписчиков подчеркнули то, как хорошо выглядит Ирина Александровна в своём возрасте. Женщина находится в отличной форме. Кстати, недавно она показала, как выглядела больше десяти лет назад. Поклонники не поверили, что на фото женщине 41 год. Ирина Агибалова рассказала о своих трудностях Самая старшая участница популярного телешоу «Дом-2» Ирина Агибалова ежедневно делится с поклонниками всем, что происходит в её жизни. Она не только выкладывает фотографии и видеозаписи, но и делится своими мыслями.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.