Дана Борисова сдала анализы на шоу «На самом деле» - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Дана Борисова сдала анализы на шоу «На самом деле» - «Я и Здоровье»

• «У Дональда Трампа врагов меньше!»: Алена Кравец подает в суд на Дану Борисову

Скандально известная телеведущая Дана Борисова, которая проходит лечение от наркотической зависимости, приняла участие в программе «На самом деле», чтобы рассказать, как недавно произошла передозировка лекарствами и принимает ли она запрещенные препараты. https://www.instagram.com/danaborisova_official/?hl=ru Недавно большинство СМИ писали о том, что Дана Борисова пыталась покончить с собой, но сама телеведущая это отрицала. Как и в большинстве случаев, женщине никто не поверил, списывая все на наркотики. Для того чтобы расставить все по своим местам и очистить свое имя, Дана приняла участие в программе «На самом деле». В этом шоу звезд подключают к детектору лжи, кроме того, Дана сдала анализы, чтобы стало ясно, принимает ли она наркотические вещества.Ведущий шоу Дмитрий Шепелев вместе с экспертами пытались выяснить обстоятельства вечера, после которого Дане Борисовой понадобилась скорая. Выяснилось, что намерений лишить себя жизни у женщины не было. Когда она заметила, что приняла больше таблеток, чем можно было, она всячески боролась за свое спасение: вызвала скорую, обзвонила врачей, провоцировала у себя рвоту. Специалисты, которые работали с ней, подтвердили, что запрещенных препаратов в крови Даны на тот момент не было. Но они же отметили, что это очевидно срыв, который Дана даже не осознала. Ее организм пытался снова ощутить состояние эйфории. https://www.instagram.com/danaborisova_official/?hl=ru Многие отметили, что в таком состоянии женщине нужна постоянная поддержка близких людей. Отец Даны, который посетил студию программы, высказал свое намерение навещать дочь. Он постоянно общается с ней по телефону, но не знает, где Дана живет. При этом телеведущая отметила, что жить в 41 год с отцом не собирается, но не против периодических встреч. Кроме того, Дана отметила, что испытывает романтические чувства к какому-то мужчине, хотя по ее программе реабилитации это не рекомендуется, поэтому она не стремится пока развивать события.Детектор лжи показал, что Дана не принимает запрещенные вещества около 9 месяцев, а анализы подтвердили это. Телеведущая отметила, что так много говорит о своем состоянии и выступает в различных телешоу, потому что проходит лечение по 12 ступеням, одна из которых как раз посвящена подобным беседам и распространению информации о зависимостях. https://www.instagram.com/danaborisova_official/?hl=ru Поклонники Даны выдохнули с облегчением после шоу и поддержали женщину.«Добром надо Дану окружить и позитивными людьми, а здесь прессингом большинство занимается»«Дана, вы большая умница! Не каждый может признать свои пагубные пристрастия, а уж тем более их победить! Вы доказали, что сильная, самодостаточная личность и просто красивая женщина! Не сдавайтесь, вы пример многим! Я очень рада за вас!»«А Вы заметили что мало,очень мало людей, которые Так мужественно говорят о себе :"Да! Я бывший наркоман! Но это можно победить!"???! Нет, таких людей я больше не встречала, кроме Даны. Вы посмотрите вокруг, сколько молодых людей уже погибли от этой зависимости! А Полина поймет маму! Я в этом уверенна! Дана, молодец, не сдавайтесь. Вперед и только вперед!»«Даночка, ты молодец! Такая светлая Девушка! Добрая! У тебя сложная, тяжёлая судьба. Нет поддержки. Но ты трудяга, очень талантливая, искренняя! Я желаю тебе найти себя! Может быть тебе вести какие-то передачи об этом, о таких проблемах. Очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо! И чтобы нашёлся близкий тебе человек, который был бы тебе поддержка!»«Жалко человека, мне кажется это последствия одиночества и того, что родители не поддерживают»Дана отметила, что с мамой она не готова пока налаживать общение, потому что это трудно для нее. Кроме того, она призналась, что пребывает в постоянном стрессе из-за проблем в общении с дочерью, но ставит перед собой цель вести чистую здоровую жизнь и обязательно сделает это. Однако телеведущая Дана Борисова продолжает пребывать в центре скандалов. Не успели все желающие обсудить ее конфликт с Машей Малиновской, как знаменитость устроила «разборки» с певицей Аленой Кравец. «У Дональда Трампа врагов меньше!»: Алена Кравец подает в суд на Дану Борисову Певица Алена Кравец не намерена «полюбовно» решать конфликт с телеведущей Даной Борисовой. Мало того, она решила, что заявлением звезды относительно ее персоны должны заниматься правоохранительные органы, потому подает на оппонентку в суд.