Сексуальное меню на праздники - «Я и Секс» » Дети и Я

Сексуальное меню на праздники - «Я и Секс»

Превратите новогодние каникулы в эротический марафон! Почему бы вам с любимым не провести время друг с другом и не поднять градус отношений? О том, как может выглядеть сексуальное меню на праздники, рассказала эксперт Тренинг-центра «СЕКС.РФ» Алена Неаполитанская.







День 1День прелюдии. Вам понадобится все самое вкусное: взбитые сливки или мед. Кстати, можно использовать специальное оральное масло для секса (например, со вкусом шоколада). Устройте съедобные квесты: рисуйте или пишите на теле друг друга, а затем сексуально слизывайте - удовольствие гарантировано. А после устройте пенную вечеринку ванной.День 2День секс-комплиментов. Хвалите друг друга, говорите сексуальные и самые откровенные комплименты. Целый день флиртуйте и делитесь своими эротическими фантазиями. День 3День поиска точки G. Задача обоих партнеров - отыскать точку G. Сначала женскую, потом мужскую. Важно: момент с поиском мужской точки G нужно поговорит с партнером заранее, иначе реакция может быть неадекватной. И конечно, Вы должны знать, где и как ее искать. День 4День оральных ласк. Попробуйте сделать ему ми_ет с шампанским. Пузырьки волшебным образом будут щекотать и, это станет его ярким переживанием. А потом поиграйте в холодное и горячее. Перед оральными ласками подержите во рту теплый чай или лед. День 5 День фантазий. Подарите любимому «ромашку» с несколькими фантазиями: пусть он выберет в какой роли хочет Вас видеть сегодня. Учительница? Или Госпожа? А может быть, СнегурочкаДень 6День романтического настроения. Любимое место, любимая поза, чашечка кофе и разговоры по душам. Побалуйте себя всем, чем захочется. День 7День секса в необычном месте. Добавьте остроты и пикантности в ваши отношения. Выберете любое место (в пределах квартиры или вне). Главное - это не должна быть кровать или другое место, где вы часто занимаетесь сексом.



  • Список дел, которыми стоит заняться в праздники

    Все хорошее когда-нибудь заканчивается. И к сожалению, праздники не исключение. А ведь новогодние каникулы - это отличная возможность посвятить время себе любимой! Поэтому пора попрощаться с сериальными марафонами и героически встать с дивана. Эксперты Тренинг-центра «СЕКС.РФ» составили топ дел, которые стоит успеть сделать в новогодние каникулы.


Превратите новогодние каникулы в эротический марафон! Почему бы вам с любимым не провести время друг с другом и не поднять градус отношений? О том, как может выглядеть сексуальное меню на праздники, рассказала эксперт Тренинг-центра «СЕКС.РФ» Алена Неаполитанская. День 1День прелюдии. Вам понадобится все самое вкусное: взбитые сливки или мед. Кстати, можно использовать специальное оральное масло для секса (например, со вкусом шоколада). Устройте съедобные квесты: рисуйте или пишите на теле друг друга, а затем сексуально слизывайте - удовольствие гарантировано. А после устройте пенную вечеринку ванной.День 2День секс-комплиментов. Хвалите друг друга, говорите сексуальные и самые откровенные комплименты. Целый день флиртуйте и делитесь своими эротическими фантазиями. День 3День поиска точки G. Задача обоих партнеров - отыскать точку G. Сначала женскую, потом мужскую. Важно: момент с поиском мужской точки G нужно поговорит с партнером заранее, иначе реакция может быть неадекватной. И конечно, Вы должны знать, где и как ее искать. День 4День оральных ласк. Попробуйте сделать ему ми_ет с шампанским. Пузырьки волшебным образом будут щекотать и, это станет его ярким переживанием. А потом поиграйте в холодное и горячее. Перед оральными ласками подержите во рту теплый чай или лед. День 5 День фантазий. Подарите любимому «ромашку» с несколькими фантазиями: пусть он выберет в какой роли хочет Вас видеть сегодня. Учительница? Или Госпожа? А может быть, СнегурочкаДень 6День романтического настроения. Любимое место, любимая поза, чашечка кофе и разговоры по душам. Побалуйте себя всем, чем захочется. День 7День секса в необычном месте. Добавьте остроты и пикантности в ваши отношения. Выберете любое место (в пределах квартиры или вне). Главное - это не должна быть кровать или другое место, где вы часто занимаетесь сексом. Список дел, которыми стоит заняться в праздники Все хорошее когда-нибудь заканчивается. И к сожалению, праздники не исключение. А ведь новогодние каникулы - это отличная возможность посвятить время себе любимой! Поэтому пора попрощаться с сериальными марафонами и героически встать с дивана. Эксперты Тренинг-центра «СЕКС.РФ» составили топ дел, которые стоит успеть сделать в новогодние каникулы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.