Меня смущает возраст ровесников! Евгений Петросян считает одногодок старыми - «Я и Отдых» » Дети и Я

Меня смущает возраст ровесников! Евгений Петросян считает одногодок старыми - «Я и Отдых»




Евгений Петросян

В 2018 году юморист Евгений Петросян развелся с женой Еленой Степаненко и сразу погрузился с головой в новые отношения, а вскоре и вновь женился. Хотя из своих отношений юморист тайны не делал, как и не подтверждал рождение совместного с Татьяной Брухуновой ребенка, однако общих снимков влюбленных в сети очень мало. Хотя публика и так понимает, что ни все время рядом.





Евгений Петросян

Сейчас Евгений Ваганович греется в лучах солнца на сочинском побережье. То и дело артист предстает в элегантных нарядах, которые легко могут брать на вооружение молодые коллеги. Недавно подписчики даже назвали его очень стильным дедушкой — видно, что ассистентка, она же — жена, приложила руку к созданию образа возлюбленного.Но Петросян не только гуляет по набережной, он еще и катается на водном мотоцикле и плавает в море. Несколько часов назад он опубликовал несколько фотографий, на которых предстал в плавках и спасательном жилете.


Меня спрашивают: «Как Вы относитесь к своему возрасту?»Я отвечаю: «Нормально! Меня смущает не мой возраст, а возраст моих ровесников. Смотрю на них и думаю: «Чего вы такие старые-то?!»»


Евгений Петросян В 2018 году юморист Евгений Петросян развелся с женой Еленой Степаненко и сразу погрузился с головой в новые отношения, а вскоре и вновь женился. Хотя из своих отношений юморист тайны не делал, как и не подтверждал рождение совместного с Татьяной Брухуновой ребенка, однако общих снимков влюбленных в сети очень мало. Хотя публика и так понимает, что ни все время рядом. Евгений Петросян Сейчас Евгений Ваганович греется в лучах солнца на сочинском побережье. То и дело артист предстает в элегантных нарядах, которые легко могут брать на вооружение молодые коллеги. Недавно подписчики даже назвали его очень стильным дедушкой — видно, что ассистентка, она же — жена, приложила руку к созданию образа возлюбленного.Но Петросян не только гуляет по набережной, он еще и катается на водном мотоцикле и плавает в море. Несколько часов назад он опубликовал несколько фотографий, на которых предстал в плавках и спасательном жилете. Меня спрашивают: «Как Вы относитесь к своему возрасту?»Я отвечаю: «Нормально! Меня смущает не мой возраст, а возраст моих ровесников. Смотрю на них и думаю: «Чего вы такие старые-то?!»»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.