Мама на стиле! Екатерина Климова гуляет с сыном-подростком в одинаковых куртках - «Я и Отдых» » Дети и Я

Мама на стиле! Екатерина Климова гуляет с сыном-подростком в одинаковых куртках - «Я и Отдых»




Екатерина Климова

Старшая дочь Екатерины Климовой благополучно закончила школу, и теперь актриса провожает на учебу лишь сыновей. А чтобы начало сентября прошло для подростков более ярко (ведь на линейку попали далеко не все классы), актриса решила устроить с ними заезд на самокатах по паркам столицы.





Екатерина Климова с сыновьями

Екатерина с Корнеем и Матвеем отлично провели время. Для прохладного осеннего дня звезда кино выбрала бежевый спортивный костюм, поверх которого надела легкую куртку с армейским принтом. Точно в такой же куртке был и младший из сыновей Екатерины, 12-летний Корней. Многие поклонники актрисы предположили, что она просто замерзла, и старший сын Матвей уступил маме свою куртку. По мнению интернет-пользователей, Климова не стала бы покупать одинаковые с сыном вещи.





Екатерина Климова

Хотя моду на фэмили лук никто не отменял и вполне вероятно, что знаменитая красавица просто захотела подчеркнуть таким образом свою схожесть с Корнеем. Так или иначе, Екатерина выглядела очень гармонично рядом со своими мальчиками. Ее тут же осыпали комплиментами, отметив, что ее детям очень повезло с такой стильной, молодой и веселой мамой.



Екатерина Климова Старшая дочь Екатерины Климовой благополучно закончила школу, и теперь актриса провожает на учебу лишь сыновей. А чтобы начало сентября прошло для подростков более ярко (ведь на линейку попали далеко не все классы), актриса решила устроить с ними заезд на самокатах по паркам столицы. Екатерина Климова с сыновьями Екатерина с Корнеем и Матвеем отлично провели время. Для прохладного осеннего дня звезда кино выбрала бежевый спортивный костюм, поверх которого надела легкую куртку с армейским принтом. Точно в такой же куртке был и младший из сыновей Екатерины, 12-летний Корней. Многие поклонники актрисы предположили, что она просто замерзла, и старший сын Матвей уступил маме свою куртку. По мнению интернет-пользователей, Климова не стала бы покупать одинаковые с сыном вещи. Екатерина Климова Хотя моду на фэмили лук никто не отменял и вполне вероятно, что знаменитая красавица просто захотела подчеркнуть таким образом свою схожесть с Корнеем. Так или иначе, Екатерина выглядела очень гармонично рядом со своими мальчиками. Ее тут же осыпали комплиментами, отметив, что ее детям очень повезло с такой стильной, молодой и веселой мамой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.