Маленький Лев! Валерий Сюткин стал отцом в четвертый раз - «Я и Отдых» » Дети и Я

Маленький Лев! Валерий Сюткин стал отцом в четвертый раз - «Я и Отдых»


Маленький Лев! Валерий Сюткин стал отцом в четвертый раз - «Я и Отдых»


Валерий Сюткин

Валерий Сюткин — многодетный отец: его старшей дочери в этом году исполнилось сорок лет, а младший сын родился, как выяснилось, только вчера. Новость о том, что в семье Валерия Миладовича случилось пополнение, стала настоящей неожиданностью, ведь певец и его супруга тщательно скрывали беременность.





Валерий Сюткин

Лишь в январе Валерий намекнул, что мечтает снова стать отцом. Он признался, что возраст его совершенно не смущает. Ведь артист ежедневно занимается спортом, активно выступает и отлично себя чувствует. Мечта исполнителя сбылась 9 августа: в одном из столичных перинатальных центров появился четвертый сын Валерия Миладовича, а спустя пару часов певец опубликовал первый снимок с малышом из палаты роддома.


«Это были 9 месяцев Веры, Надежды и Любви! Спасибо, моя Любовь! С Днем Рождения, сын!» — подписал фото Валерий.


Валерий Сюткин Валерий Сюткин — многодетный отец: его старшей дочери в этом году исполнилось сорок лет, а младший сын родился, как выяснилось, только вчера. Новость о том, что в семье Валерия Миладовича случилось пополнение, стала настоящей неожиданностью, ведь певец и его супруга тщательно скрывали беременность. Валерий Сюткин Лишь в январе Валерий намекнул, что мечтает снова стать отцом. Он признался, что возраст его совершенно не смущает. Ведь артист ежедневно занимается спортом, активно выступает и отлично себя чувствует. Мечта исполнителя сбылась 9 августа: в одном из столичных перинатальных центров появился четвертый сын Валерия Миладовича, а спустя пару часов певец опубликовал первый снимок с малышом из палаты роддома. «Это были 9 месяцев Веры, Надежды и Любви! Спасибо, моя Любовь! С Днем Рождения, сын!» — подписал фото Валерий.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.