Подруга Ивана Телегина обвинила Пелагею в изменах и растрате денег супруга - «Я и Отдых» » Дети и Я

Подруга Ивана Телегина обвинила Пелагею в изменах и растрате денег супруга - «Я и Отдых»


Подруга Ивана Телегина обвинила Пелагею в изменах и растрате денег супруга - «Я и Отдых»


Пелагея и Иван Телегин

Несмотря на заверения о мирном расставании, Пелагея и Иван Телегин не смогли обойтись без судебных разбирательств. Они пытаются поделить имущество, обвиняя друг друга в лицемерии и манипулировании. Пелагея уверяет, что не запрещает экс-супругу общаться с дочерью, но сам он не интересуется ребенком и не помогает финансово.





Пелагея

Поэтому певица была вынуждена подать в суд на алименты, потребовав ежемесячно перечислять 25 процентов дохода спортсмена, то есть около восьмисот тысяч рублей. На защиту Ивана встали его друзья. Они уверяют, что развод произошел по вине самой Пелагеи. По их словам, за время брака артистка растратила 300 миллионов рублей, принадлежащих Ивану. Поэтому сейчас он намерен отсудить у нее московскую квартиру, чтобы вернуть часть денег.





Пелагея, Иван Телегин и Таисия Телегина

Кроме того, подруга хоккеиста призналась, что, несмотря на слухи об изменах Ивана, в неверности можно было заподозрить саму Пелагею. По словам девушки, она постоянно общалась с мужчинами, принимала приглашения на свидания и не ночевала дома. Пелагею, якобы, то и дело видели в ночных клубах в окружении незнакомцев. Иван ревновал жену и не смог смириться с ее образом жизни, поэтому подал на развод.



Пелагея и Иван Телегин Несмотря на заверения о мирном расставании, Пелагея и Иван Телегин не смогли обойтись без судебных разбирательств. Они пытаются поделить имущество, обвиняя друг друга в лицемерии и манипулировании. Пелагея уверяет, что не запрещает экс-супругу общаться с дочерью, но сам он не интересуется ребенком и не помогает финансово. Пелагея Поэтому певица была вынуждена подать в суд на алименты, потребовав ежемесячно перечислять 25 процентов дохода спортсмена, то есть около восьмисот тысяч рублей. На защиту Ивана встали его друзья. Они уверяют, что развод произошел по вине самой Пелагеи. По их словам, за время брака артистка растратила 300 миллионов рублей, принадлежащих Ивану. Поэтому сейчас он намерен отсудить у нее московскую квартиру, чтобы вернуть часть денег. Пелагея, Иван Телегин и Таисия Телегина Кроме того, подруга хоккеиста призналась, что, несмотря на слухи об изменах Ивана, в неверности можно было заподозрить саму Пелагею. По словам девушки, она постоянно общалась с мужчинами, принимала приглашения на свидания и не ночевала дома. Пелагею, якобы, то и дело видели в ночных клубах в окружении незнакомцев. Иван ревновал жену и не смог смириться с ее образом жизни, поэтому подал на развод.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.