Адвокат Пелагеи опровергла заявление Ивана Телегина о запрете общения с дочерью - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Адвокат Пелагеи опровергла заявление Ивана Телегина о запрете общения с дочерью - «Домашние Питомцы»


Адвокат Пелагеи опровергла заявление Ивана Телегина о запрете общения с дочерью - «Домашние Питомцы»


Пелагея с мужем

В начале года стало известно о разводе Пелагеи и Ивана Телегина, супруги заявили, что расстаются мирно ради блага общей дочери Таисии. Но вскоре между бывшими мужем и женой разразился настоящий конфликт: они не могут поделить совместно нажитое имущество. Кроме того, Иван уверяет, что Пелагея не разрешает ему видеться с дочерью.





Иван Телегин

Сама певица решила не комментировать слова супруга, но ее адвокат решил расставить все точки над «i». Она прояснила, что Иван лишь один раз за полгода приехал к дочери, но Пелагея запретила эту встречу, ведь в Москве был пик эпидемии коронавируса, а хоккеист не соблюдал самоизоляцию.


«Никогда не было запрета, его и сейчас нет. Пелагея хочет, чтобы дочка общалась с папой. Адвокат слукавил, опустив одну деталь — Телегин вдруг захотел приехать к дочери, когда получил иск на алименты. Это был конец мая, самоизоляция. А до этого не желал, не проявлял интереса с 25 января. Пелагея знает, что Иван не соблюдал режим, и опасалась вируса. Но она предложила пообщаться с дочкой по видеосвязи, однако папа просто пропал!» — рассказал правозащитник.


Пелагея с мужем В начале года стало известно о разводе Пелагеи и Ивана Телегина, супруги заявили, что расстаются мирно ради блага общей дочери Таисии. Но вскоре между бывшими мужем и женой разразился настоящий конфликт: они не могут поделить совместно нажитое имущество. Кроме того, Иван уверяет, что Пелагея не разрешает ему видеться с дочерью. Иван Телегин Сама певица решила не комментировать слова супруга, но ее адвокат решил расставить все точки над «i». Она прояснила, что Иван лишь один раз за полгода приехал к дочери, но Пелагея запретила эту встречу, ведь в Москве был пик эпидемии коронавируса, а хоккеист не соблюдал самоизоляцию. «Никогда не было запрета, его и сейчас нет. Пелагея хочет, чтобы дочка общалась с папой. Адвокат слукавил, опустив одну деталь — Телегин вдруг захотел приехать к дочери, когда получил иск на алименты. Это был конец мая, самоизоляция. А до этого не желал, не проявлял интереса с 25 января. Пелагея знает, что Иван не соблюдал режим, и опасалась вируса. Но она предложила пообщаться с дочкой по видеосвязи, однако папа просто пропал!» — рассказал правозащитник.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.