Клим Шипенко снял бы скандальную сцену с Асмус, даже если бы знал, что дело закончится разводом - «Я и Отдых» » Дети и Я

Клим Шипенко снял бы скандальную сцену с Асмус, даже если бы знал, что дело закончится разводом - «Я и Отдых»




Клим Шипенко

На вопрос ведущей о том, снял ли режиссер эту сцену, если бы знал, что в итоге все закончится разводом Кристины Асмус и Гарика Харламова, он ответил утвердительно:«Когда мы начинали разговор про эту сцену, я не знал, кто из актеров в какой ситуации находится. Я в первую очередь режиссер, который должен воплотить свой замысел. Я не думаю, что фон Триер, снимая свои откровенные фильмы с жесткими сценами, думает, каково Уме Турман. Он предлагает это актрисе, и она сама принимает решение, зная степень откровенности, которую от него ждут».





Кристина Асмус

Клим Шипенко также рассказал, что знал, что сцена вызовет скандал. Она помогла раскрутке фильма:«Я даже думал, что скандал будет больше. Многих эта сцена и этот скандал привлекли в кинотеатр, и потом мне писали, что думали, что там будет только это, а на самом деле это глубокий фильм. Мы знали, что так будет, но снимали сцену не для этого».





Александр Петров и Клим Шипенко

Режиссер рассказал, что хотел бы когда-нибудь получить Оскар и похвалил актера Александра Петрова за то, что тот мечтает о том же.«Не надо этого стыдиться. Ты хочешь добиться высшей оценки в сфере, в которой работаешь, и это Оскар — лучше пока никто ничего не придумал. Это детская мечта, а они должны реализовываться». Новый выпуск «Просто о сложном» можно посмотреть в Яндекс.Эфире.



Клим Шипенко На вопрос ведущей о том, снял ли режиссер эту сцену, если бы знал, что в итоге все закончится разводом Кристины Асмус и Гарика Харламова, он ответил утвердительно:«Когда мы начинали разговор про эту сцену, я не знал, кто из актеров в какой ситуации находится. Я в первую очередь режиссер, который должен воплотить свой замысел. Я не думаю, что фон Триер, снимая свои откровенные фильмы с жесткими сценами, думает, каково Уме Турман. Он предлагает это актрисе, и она сама принимает решение, зная степень откровенности, которую от него ждут». Кристина Асмус Клим Шипенко также рассказал, что знал, что сцена вызовет скандал. Она помогла раскрутке фильма:«Я даже думал, что скандал будет больше. Многих эта сцена и этот скандал привлекли в кинотеатр, и потом мне писали, что думали, что там будет только это, а на самом деле это глубокий фильм. Мы знали, что так будет, но снимали сцену не для этого». Александр Петров и Клим Шипенко Режиссер рассказал, что хотел бы когда-нибудь получить Оскар и похвалил актера Александра Петрова за то, что тот мечтает о том же.«Не надо этого стыдиться. Ты хочешь добиться высшей оценки в сфере, в которой работаешь, и это Оскар — лучше пока никто ничего не придумал. Это детская мечта, а они должны реализовываться». Новый выпуск «Просто о сложном» можно посмотреть в Яндекс.Эфире.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.