Первый парень на деревне! Николай Басков отдыхал у сарая в стильном светлом костюме - «Я и Отдых» » Дети и Я

Первый парень на деревне! Николай Басков отдыхал у сарая в стильном светлом костюме - «Я и Отдых»




Николай Басков

Что значит городская мода, мы все давно знаем. А вот что значит деревенская, подписчикам в социальных сетях рассказал Николай Басков. И не просто рассказал, но и показал. Артист решив стать основоположником деревенских трендов и устроил колоритную фотосессию у сарая на берегу живописного водоема.



Первый парень на деревне! Николай Басков отдыхал у сарая в стильном светлом костюме - «Я и Отдых»


Николай Басков

На исполнителе в момент съемки был светлый костюм, похожий на те, в которых Николай обычно выходит на сцену. Однако зрителей поблизости видно не было, а сам артист подписал свой снимок довольно лаконично: «мода в деревне».Так знаменитый блондин стал законодателем моды. Подписчики Баскова единодушно сообщили кумиру, что костюмчик на нем сидит просто отлично и повезло тем девушкам, которые живут в загадочной деревне.





Николай Басков и Наташа Королева

А пока одни выражали восторги по поводу полосатого пиджака, другие обратили внимание на задумчивый одухотворенный взгляд Николая, устремленный куда-то вдаль. Прямо, как Сергей Есенин, только не кудрявый и в кроссовках.



Николай Басков Что значит городская мода, мы все давно знаем. А вот что значит деревенская, подписчикам в социальных сетях рассказал Николай Басков. И не просто рассказал, но и показал. Артист решив стать основоположником деревенских трендов и устроил колоритную фотосессию у сарая на берегу живописного водоема. Николай Басков На исполнителе в момент съемки был светлый костюм, похожий на те, в которых Николай обычно выходит на сцену. Однако зрителей поблизости видно не было, а сам артист подписал свой снимок довольно лаконично: «мода в деревне».Так знаменитый блондин стал законодателем моды. Подписчики Баскова единодушно сообщили кумиру, что костюмчик на нем сидит просто отлично и повезло тем девушкам, которые живут в загадочной деревне. Николай Басков и Наташа Королева А пока одни выражали восторги по поводу полосатого пиджака, другие обратили внимание на задумчивый одухотворенный взгляд Николая, устремленный куда-то вдаль. Прямо, как Сергей Есенин, только не кудрявый и в кроссовках.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.