Единственная валюта, которая не обесценится! Ирина Гринева опубликовала редкое семейное фото - «Я и Отдых» » Дети и Я

Единственная валюта, которая не обесценится! Ирина Гринева опубликовала редкое семейное фото - «Я и Отдых»




Ирина Гринева

Не так давно в России стали вновь праздновать День семьи, любви и верности. Этот день посвящен памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. Кто-то сразу признал в празднике аналог Дня Святого Валентина, в который принято дарить вместо бумажных сердечек трогательные букеты из ромашек. А кто-то отказывается считаться с этим днем. Но так или иначе, праздник существует и все больше укрепляет свои позиции в сердцах россиян.



Единственная валюта, которая не обесценится! Ирина Гринева опубликовала редкое семейное фото - «Я и Отдых»


Ирина Гринева с мужем Максимом Шабалиным и дочерью Василисой

Ирина Гринева, как и многие ее коллеги, поспешила поздравить поклонников с Днем семьи с помощью фотографии, на которой она запечатлена вместе с мужем и дочерью. По словам актрисы, ее всегда удивляла история Петра и Февронии и само понятие любви и верности как чего-то единого.


«В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится», — процитировала Ирина слова Владимира Высоцкого.


Ирина Гринева Не так давно в России стали вновь праздновать День семьи, любви и верности. Этот день посвящен памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. Кто-то сразу признал в празднике аналог Дня Святого Валентина, в который принято дарить вместо бумажных сердечек трогательные букеты из ромашек. А кто-то отказывается считаться с этим днем. Но так или иначе, праздник существует и все больше укрепляет свои позиции в сердцах россиян. Ирина Гринева с мужем Максимом Шабалиным и дочерью Василисой Ирина Гринева, как и многие ее коллеги, поспешила поздравить поклонников с Днем семьи с помощью фотографии, на которой она запечатлена вместе с мужем и дочерью. По словам актрисы, ее всегда удивляла история Петра и Февронии и само понятие любви и верности как чего-то единого. «В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится», — процитировала Ирина слова Владимира Высоцкого.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.