История любви Екатерины и Валерия - «Семейные отношения» » Дети и Я

История любви Екатерины и Валерия - «Семейные отношения»

Похожие
Измена и развод. / Напитки. / Отцы и дети "Статьи". / Профилактика / Полезные советы. / Меняем образ. / Рецепты. / Развитие. / Тесто - видео урок. / Блюда из птицы - видео урок. / Мамино здоровье. / Журнал "MAXIM" / Мясные блюда. / Первые блюда. / Светская жизнь / Семейные отношения ! / Соусы - видео урок. / Салаты. / Кухни народов мира - видео. / Модные тенденции. / Школа. / Весна. / Он и она / Болезни. / Видео. / Образ жизни. / Подростковый возраст / Разное вязание / Супы. / Десерты. / История любви / Здоровье. / Интересные факты. / Секреты красоты. / Воспитание. / Я и Здоровье.Гастрономический дайджест: постное меню, винодельни России и... 0
Напитки. / Он и она / Ребенок до года. / Бытовая техника. / Отцы и дети "Статьи". / Советы родителям. / Полезные советы. / Измена и развод. / Здоровье. / Подростковый возраст / Ландшафтный дизайн. / Воспитание. / Тесто - видео урок. / Чем накормить ребенка? / Детское здоровье. / Журнал "MAXIM" / Семейные отношения ! / Беременность и роды / Любовь. / Десерты. / Я и Ищу ответа.Что делать, когда ребенок врет - «Материнство»... 0
Напитки. / Детское здоровье. / Он и она / Полезные советы. / Болезни. / Профилактика / Измена и развод. / Воспитание. / Отцы и дети "Статьи". / Тесто - видео урок. / Лечение. / Здоровье. / Ребенок до года. / Дом. / Мамино здоровье. / Школа. / История любви / Лето. / Сезон твоей свадьбы. / Чем накормить ребенка? / Развитие. / Национальные / Медицинские / Психология. / Бытовая техника. / Идеи для украшения стола. / Планируем малыша ! / Советы родителям. / Семейные отношения ! / Ландшафтный дизайн. / Готовим к праздникам. / Зима. / Я и Ищу ответа.Как симптомы простуды могут оказаться детской онкологией -... 0
Воспитание. / Напитки. / Подростковый возраст / Он и она / Измена и развод. / Бытовая техника. / Семейные отношения ! / Готовим к праздникам. / Развитие. / Мясные блюда. / Работа. / Дом. / Проблемы при планировании ! / Секреты красоты. / Делаем с папой. / Полезные советы. / Советы родителям. / Чем накормить ребенка? / Профилактика / Уроки любви. / Планируем малыша ! / Светская жизнь / Новорожденный / Досуг и хобби.Финансовая подушка безопасности: почему не получается накопить и... 0
Напитки. / Он и она / Отцы и дети "Статьи". / Детское здоровье. / Бытовая техника. / Ландшафтный дизайн. / Воспитание. / Ребенок до года. / Полезные советы. / Подростковый возраст / Мода. / Мамино здоровье. / Мясные блюда. / Тесто - видео урок. / Готовим к праздникам. / Секреты красоты. / Семейные отношения ! / Чем накормить ребенка? / Образ жизни. / Уроки любви. / Измена и развод. / Я и Ищу ответа.Как не бояться подросткового возраста. Секреты воспитания от... 0

День семьи, любви и верности

История семьи Здоровцевых

День семьи, любви и верности В День Петра и Февронии по давней традиции любящие люди соединяли сердца и судьбы. Ведь это хорошая примета, когда свадьба празднуется именно в день канонизированных князя Петра и его крестьянки–жены Февронии, исцелившей тяжелобольного и ставшей князю верной женой до конца его дней. Молодые, сыгравшие свадьбу 8 июля, по приметам должны прожить долго и счастливо.Теперь 8 июля празднуют День семьи, любви и верности, а также расписывают пары, пожелавшие соединить свои судьбы в одну и идти по жизни вдвоем. Чтобы охватить всех желающих, организовывается выездная церемония, в ходе которой регистрируется сразу много пар. 10 июля в парке Царицыно прошло бракосочетание сразу семи московских пар. Акция «Большая семья в большом городе» была приурочена к празднованию Дня семьи, любви и верности. Организаторы «Большой Свадьбы» - Объединение многодетных семей города Москвы История семьи Здоровцевых Вот и Екатерина с Валерием решили, что пора стать официально мужем и женой. Познакомились они на работе девять лет назад. Валерий считает, что их история любви с Екатериной банальна, ничего примечательного и удивительного не имеющая. Но зато он полюбил Катерину с первого взгляда, так сказать, рассмотрел бриллиант. Хотя рассмотрел он девушку не сразу, поскольку она постоянно пряталась за цветами, которыми был уставлен стол. Да и за начальником Екатерину не очень видно было. Зато, как только разглядел Валерий, так и понял, что она - его судьба, которую так долго ждало его сердце. Екатерине Валерий тоже долго нравился. Она приметила яркого мужчину сразу же и почти год ждала, пока молодой человек обратит на нее свое внимание. И дождалась, чему была несказанно рада. До официальной росписи любящая пара вместе жила как семья долгих 9 лет. У Екатерины и Валерия за это время родилось трое деток. Четвертым Екатерина беременна и оба молодоженов считают, что пока детей им для счастливой и дружной семьи достаточно. Валерий считает Екатерину идеальной женой, поскольку она гармонично сочетает в себе самые лучшие качества, а также является хорошей мамой их деткам. Валерий несказанно рад, что скоро в их семействе на одного малыша станет больше. Екатерина уверена, что лучшего мужа, чем Валерий, ей не найти. Она благодарна судьбе, что позволила встретить именно такого верного и любящего человека, в надежном плече которого женщина уверена. Пара всегда мечтала о необычной и яркой свадьбе. Словно кто-то свыше подслушал их мечты, и они выиграли конкурс «Большая свадьба». Не ожидали, что может такое случиться именно с ними, и они станут участниками такого интересного проекта. А получилось так, что торжество прошло в День семьи, любви и верности. Пара считает, что это знак свыше. Остается пожелать паре семейного благополучия, взаимного уважения, и чтобы их история любви была, как и у Петра и Февронии Муромских, похожей на добрую сказку: никто их не смог бы разлучить.