Любовь проверенная временем - «Семейные отношения» » Дети и Я

Любовь проверенная временем - «Семейные отношения»

Похожие
Измена и развод. / Напитки. / Отцы и дети "Статьи". / Профилактика / Полезные советы. / Меняем образ. / Рецепты. / Развитие. / Тесто - видео урок. / Блюда из птицы - видео урок. / Мамино здоровье. / Журнал "MAXIM" / Мясные блюда. / Первые блюда. / Светская жизнь / Семейные отношения ! / Соусы - видео урок. / Салаты. / Кухни народов мира - видео. / Модные тенденции. / Школа. / Весна. / Он и она / Болезни. / Видео. / Образ жизни. / Подростковый возраст / Разное вязание / Супы. / Десерты. / История любви / Здоровье. / Интересные факты. / Секреты красоты. / Воспитание. / Я и Здоровье.Гастрономический дайджест: постное меню, винодельни России и... 0
Напитки. / Он и она / Ребенок до года. / Бытовая техника. / Отцы и дети "Статьи". / Советы родителям. / Полезные советы. / Измена и развод. / Здоровье. / Подростковый возраст / Ландшафтный дизайн. / Воспитание. / Тесто - видео урок. / Чем накормить ребенка? / Детское здоровье. / Журнал "MAXIM" / Семейные отношения ! / Беременность и роды / Любовь. / Десерты. / Я и Ищу ответа.Что делать, когда ребенок врет - «Материнство»... 0
Напитки. / Детское здоровье. / Он и она / Полезные советы. / Болезни. / Профилактика / Измена и развод. / Воспитание. / Отцы и дети "Статьи". / Тесто - видео урок. / Лечение. / Здоровье. / Ребенок до года. / Дом. / Мамино здоровье. / Школа. / История любви / Лето. / Сезон твоей свадьбы. / Чем накормить ребенка? / Развитие. / Национальные / Медицинские / Психология. / Бытовая техника. / Идеи для украшения стола. / Планируем малыша ! / Советы родителям. / Семейные отношения ! / Ландшафтный дизайн. / Готовим к праздникам. / Зима. / Я и Ищу ответа.Как симптомы простуды могут оказаться детской онкологией -... 0
Воспитание. / Напитки. / Подростковый возраст / Он и она / Измена и развод. / Бытовая техника. / Семейные отношения ! / Готовим к праздникам. / Развитие. / Мясные блюда. / Работа. / Дом. / Проблемы при планировании ! / Секреты красоты. / Делаем с папой. / Полезные советы. / Советы родителям. / Чем накормить ребенка? / Профилактика / Уроки любви. / Планируем малыша ! / Светская жизнь / Новорожденный / Досуг и хобби.Финансовая подушка безопасности: почему не получается накопить и... 0
Напитки. / Он и она / Отцы и дети "Статьи". / Детское здоровье. / Бытовая техника. / Ландшафтный дизайн. / Воспитание. / Ребенок до года. / Полезные советы. / Подростковый возраст / Мода. / Мамино здоровье. / Мясные блюда. / Тесто - видео урок. / Готовим к праздникам. / Секреты красоты. / Семейные отношения ! / Чем накормить ребенка? / Образ жизни. / Уроки любви. / Измена и развод. / Я и Ищу ответа.Как не бояться подросткового возраста. Секреты воспитания от... 0

День семьи, любви и верности

Предложение руки и сердца

Через 13 лет

День семьи, любви и верности В день Петра и Февроньи, который так же принято считать Днем семьи, любви и верности, Александр и Наталья решили расписаться, спустя 13 лет с момента знакомства и создания семьи.Именно тринадцать лет назад Наталья приехала в небольшую станицу под городом Анапой с подругой отдыхать на море. Александр тоже отдыхал с другом. Вот здесь, у моря, молодые люди увидели друг друга и полюбили.Александр, увлекающийся спортом, на берегу моря с другом играл в волейбол, а Наталья с подругой сидела на берегу. В лучах заходящего солнца девушка увидела спортивного мускулистого парня с большими ушами. Наталье очень захотелось посмотреть, какой он из себя поближе, поэтому она отправилась поплавать в море. Александр тоже приметил двух подружек. Особенно его впечатлила та, что с двумя хвостиками. Естественно, это была Наталья. Вроде как нечаянно, парень бросил в море мяч и поплыл за ним. Вот здесь, в море, встретились взглядами двое, и больше не расставались. Когда отдых подошел к концу, Наталья уезжала на автобусе, а Саша ехал за ней на велосипеде и плакал, потому как понимал, что от него уезжает его частичка. Предложение руки и сердца Долго без любимой парень не смог. Через неделю Александр приехал к родителям Натальи просить руки и сердца понравившейся красавицы. Курортный роман стал романом всей их жизни. Они уже 13 лет вместе, имеют трое деток.Между первой и второй дочерями большая разница. Старшая дочь – двенадцатилетняя Маша. Еще когда Александр увидел Наталью, он понял, что хотел бы иметь с этой девушкой общих детей. Саша решил, что в случае рождения дочери, назовет в честь школьной учительницы. – Марией. Двоим меньшим детям сейчас соответственно два и почти годик. Влюбленные хотели бы еще иметь детей, но вверяют себя в руки Бога. Считают, что все, что не делается – к лучшему. Бывает, планируешь, но не выходит, а подарок Божий приятен и гармоничен в жизни. Это относится и к решению пары оформить свои отношения. Через 13 лет Трижды влюбленные, хотели зарегистрировать свои отношения. Трижды подавали заявления, но каждый раз возникали какие-то препятствия. И вот, видимо, теперь все звезды совпали. Наконец пройдены все конфликты, научились жить вместе друг с дружкой, понимать, стали настоящей семьей. Наталья и Александр не скрывают, что пошли по обратному пути: не сначала зарегистрировали брак, а потом стали семьей, а - наоборот. Теперь, когда знают, что они вместе навсегда и отношения проверены временем и обстоятельствами, понимают, что их семье ничего уже не угрожает. Идеальная жена для Саши – спортивная, подвижная, веселая. Наташа помогает мужу в теннис поиграть, на велосипедах покататься. Пара считает, что цемент их семьи – дети, а секрет состоит в том, что не ведутся поиски главного в семье. У каждого свои роли, которые они выполняют, и вполне счастливы.