Лера Кудрявцева показала, как выглядел Отар Кушанашвили 22 года назад - «Я и Отдых» » Дети и Я

Лера Кудрявцева показала, как выглядел Отар Кушанашвили 22 года назад - «Я и Отдых»




Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева часто с ностальгией вспоминает о начале своей карьеры и часто делится в микроблоге снимками и видео, которые были сделаны несколько десятков лет назад. На этот раз телеведущая показала диалог с Отаром Кушанашвили, который был ее соведущим в проекте «Музобоз». Знаменитости в лифте эмоционально обсудили прошедшие съемки. Ролик был записан двадцать два года назад.





Лера Кудрявцева

В свойственной ему эмоциональной манере Отар заметил, что его показывали лишь мельком, а Лера пошутила, что и этого достаточно, чтобы рассмотреть талант коллеги. Подписчики заметили, что ведущий предстал на видео с необычной для него прической: пряди Отара обесцвечены. Многие написали, что журналист опередил время, ведь такая прическа очень популярна сейчас.




Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева часто с ностальгией вспоминает о начале своей карьеры и часто делится в микроблоге снимками и видео, которые были сделаны несколько десятков лет назад. На этот раз телеведущая показала диалог с Отаром Кушанашвили, который был ее соведущим в проекте «Музобоз». Знаменитости в лифте эмоционально обсудили прошедшие съемки. Ролик был записан двадцать два года назад. Лера Кудрявцева В свойственной ему эмоциональной манере Отар заметил, что его показывали лишь мельком, а Лера пошутила, что и этого достаточно, чтобы рассмотреть талант коллеги. Подписчики заметили, что ведущий предстал на видео с необычной для него прической: пряди Отара обесцвечены. Многие написали, что журналист опередил время, ведь такая прическа очень популярна сейчас.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.