Вот и 49! В день рождения Лера Кудрявцева опубликовала редкие фото из роддома - «Я и Отдых» » Дети и Я

Вот и 49! В день рождения Лера Кудрявцева опубликовала редкие фото из роддома - «Я и Отдых»




Лера Кудрявцева

Сейчас Лера Кудрявцева часто делится с поклонниками фото и видео с маленькой дочкой Машей, но во время беременности и сразу после рождения малышки телеведущая старалась не публиковать личные снимки. Это породило слухи о том, что Лера не была беременна, а Машу выносила суррогатная мама. Однако эти домыслы знаменитость еще раз опровергла сегодня: в свой день рождения Лера опубликовала в микроблоге трогательное видео, состоящее из дорогих для нее кадров. Среди них поклонники заметили и снимки из роддома.





Лера Кудрявцева

На фото Лера запечатлена на последних месяцах беременности, в роддоме, кроме того, подписчики смогли рассмотреть новорожденную Машу с еще не перерезанной пуповиной и первую фотосессию малышки.




Лера Кудрявцева Сейчас Лера Кудрявцева часто делится с поклонниками фото и видео с маленькой дочкой Машей, но во время беременности и сразу после рождения малышки телеведущая старалась не публиковать личные снимки. Это породило слухи о том, что Лера не была беременна, а Машу выносила суррогатная мама. Однако эти домыслы знаменитость еще раз опровергла сегодня: в свой день рождения Лера опубликовала в микроблоге трогательное видео, состоящее из дорогих для нее кадров. Среди них поклонники заметили и снимки из роддома. Лера Кудрявцева На фото Лера запечатлена на последних месяцах беременности, в роддоме, кроме того, подписчики смогли рассмотреть новорожденную Машу с еще не перерезанной пуповиной и первую фотосессию малышки.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.