Рыжая бестия! Ольга Орлова показала, как выглядела 25 лет назад - «Я и Отдых» » Дети и Я

Рыжая бестия! Ольга Орлова показала, как выглядела 25 лет назад - «Я и Отдых»




Ольга Орлова

Сегодня Ольга Орлова знакома многим как успешная телеведущая и ярый защитник братьев наших меньших. Но начинался путь знаменитости к славе вовсе не с телевидения, а с музыки. Ольга была первой участницей группы «Блестящие», являлась основной солисткой коллектива и даже писала тексты песен для эффектного квартета девушек.



Рыжая бестия! Ольга Орлова показала, как выглядела 25 лет назад - «Я и Отдых»


Ольга Орлова

В группу Орлова попала в 1995 году. Ей тогда было всего 17 лет. Едва ли поклонники смогут вспомнить, как именно выглядела их любимая телеведущая на заре юности.


«25 лет назад», — лаконично отметила публикацию Ольга, скромно умолчав, что фото сделано в важном для нее году.


Ольга Орлова Сегодня Ольга Орлова знакома многим как успешная телеведущая и ярый защитник братьев наших меньших. Но начинался путь знаменитости к славе вовсе не с телевидения, а с музыки. Ольга была первой участницей группы «Блестящие», являлась основной солисткой коллектива и даже писала тексты песен для эффектного квартета девушек. Ольга Орлова В группу Орлова попала в 1995 году. Ей тогда было всего 17 лет. Едва ли поклонники смогут вспомнить, как именно выглядела их любимая телеведущая на заре юности. «25 лет назад», — лаконично отметила публикацию Ольга, скромно умолчав, что фото сделано в важном для нее году.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.