Первый урожай! Максим Галкин похвастался огородом возле замка - «Я и Отдых» » Дети и Я

Первый урожай! Максим Галкин похвастался огородом возле замка - «Я и Отдых»




Максим Галкин и Алла Пугачева

Из-за пандемии коронавируса артисты остались без концертов, гастролей и выступлений, поэтому стараются найти новые способы провести время дома. Некоторые ежевечерне проводят прямые эфиры, другие посвящают время тренировкам, а Максим Галкин недавно признался, что вместе с супругой увлекся работой на огороде. Недавно он в Stories опубликовал видео, в котором проводит для поклонников экскурсию по теплице, разбитой возле семейного замка.





Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

По признанию артиста, идею устроить небольшой огород ему подала Алла Пугачева, мечтавшая об овощах со своих грядок, а сажали огурцы и помидоры супруги вместе. Максим рассказал, что его жена — потрясающий повар, поэтому свежие ингредиенты для новых блюд придутся летом очень кстати.




Максим Галкин и Алла Пугачева Из-за пандемии коронавируса артисты остались без концертов, гастролей и выступлений, поэтому стараются найти новые способы провести время дома. Некоторые ежевечерне проводят прямые эфиры, другие посвящают время тренировкам, а Максим Галкин недавно признался, что вместе с супругой увлекся работой на огороде. Недавно он в Stories опубликовал видео, в котором проводит для поклонников экскурсию по теплице, разбитой возле семейного замка. Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми По признанию артиста, идею устроить небольшой огород ему подала Алла Пугачева, мечтавшая об овощах со своих грядок, а сажали огурцы и помидоры супруги вместе. Максим рассказал, что его жена — потрясающий повар, поэтому свежие ингредиенты для новых блюд придутся летом очень кстати.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.