Беременная семиклассница рассекретила пол и имя будущего малыша - «Я и Отдых» » Дети и Я

Беременная семиклассница рассекретила пол и имя будущего малыша - «Я и Отдых»

Даша и Ваня

Беременная семиклассница рассекретила пол и имя будущего малыша - «Я и Отдых»

Будущие родители Даша и Ваня

Даша и Ваня История Даши и Вани из Новосибирска поразила публику в феврале этого года. Семиклассница в эфире шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» рассказала, что ждет ребенка от своего десятилетнего избранника. После эфира будущая мама подверглась настоящей травле: ее обвиняли во лжи, ведь никто не мог поверить, что десятилетний Ваня мог стать отцом. Подтверждение догадок публики нашлось около месяца назад, когда полиция выяснила, что до отношений с четвероклассником Даша была близка с пятнадцатилетним школьником. Будущие родители Даша и Ваня Впрочем, сам Ваня отказался верить в неверность возлюбленной: будущие родители начали жить вместе и с удовольствием демонстрируют свой быт в микроблоге. А несколько часов назад Даша решила рассекретить пол малыша. Сделала она это популярным в последнее время способом: Ваня должен был лопнуть большой шарик, в котором находятся конфетти голубого или розового цвета, в зависимости от пола ребенка.