Беременная от четвероклассника школьница рассказала, как узнала о своем положении - «Я и Отдых» » Дети и Я

Даша и Ваня

Беременная школьница

Даша и Ваня Несколько месяцев назад публику поразила история о семикласснице Даше, которая ждет ребенка от четвероклассника. Будущие родители стали героями шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», в котором рассказали о решении оставить малыша и стать семьей. Однако зрители не поверили в историю Даши, ведь ее возлюбленный еще слишком юн и вряд ли физически может зачать ребенка. Подозрения публики усилились, когда стало известно, что, кроме Вани, Даша состояла в романтических отношениях с пятнадцатилетним Гришей. Но будущая мама продолжает уверять, что отцом ребенка стал ее десятилетний возлюбленный. Беременная школьница Даша ведет блог в социальной сети, недавно в нем она рассказала, как узнала о беременности. По словам школьницы, о том, что ждет ребенка, она начала подозревать из-за сбоя в цикле.