Макияж понадобился: Валерия показала свой домашний образ - «Я и Отдых» » Дети и Я

Макияж понадобился: Валерия показала свой домашний образ - «Я и Отдых»




Певица Валерия

Самоизоляция сегодня не просто прихоть, но необходимая мера предосторожности. Многие знаменитости также вынуждены проводить время дома. Певица Валерия решила, что это отличная возможность заняться саморазвитием, а вовсе не повод бродить по жилплощади в пижаме.



Макияж понадобился: Валерия показала свой домашний образ - «Я и Отдых»


Певица Валерия

Как всегда очаровательная и яркая знаменитость поделилась в социальных сетях новым снимком. В кадре Валерия позирует, лежа на диване в спортивном костюме и белой базовой футболке. Волосы артистка убрала с лица с помощью эластичной повязки. Но что примечательно: лицо звезды шоу-бизнеса украшает полноценный макияж.


«Вот совершенно не скучно дома, успеть бы все дела переделать. Решила сделать фото, пока при красоте (макияж кое для чего понадобился). Готовим для вас что-то очень интересное», — заинтриговала подписчиков Валерия.


Певица Валерия Самоизоляция сегодня не просто прихоть, но необходимая мера предосторожности. Многие знаменитости также вынуждены проводить время дома. Певица Валерия решила, что это отличная возможность заняться саморазвитием, а вовсе не повод бродить по жилплощади в пижаме. Певица Валерия Как всегда очаровательная и яркая знаменитость поделилась в социальных сетях новым снимком. В кадре Валерия позирует, лежа на диване в спортивном костюме и белой базовой футболке. Волосы артистка убрала с лица с помощью эластичной повязки. Но что примечательно: лицо звезды шоу-бизнеса украшает полноценный макияж. «Вот совершенно не скучно дома, успеть бы все дела переделать. Решила сделать фото, пока при красоте (макияж кое для чего понадобился). Готовим для вас что-то очень интересное», — заинтриговала подписчиков Валерия.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.