Кудри до плеч: Виктория Макарская показала фото супруга 20-летней давности - «Я и Отдых» » Дети и Я

Кудри до плеч: Виктория Макарская показала фото супруга 20-летней давности - «Я и Отдых»




Виктория Макарская

Молодые певцы Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились в 1999 году на кастинге мюзикла «Метро» и с тех пор уже не расставались. Они обвенчались в 2000, спустя три года зарегистрировали брак, а еще спустя 10 лет стали родителями. Сейчас у них подрастают дочь Мария и сын Иван.Виктория Макарская не раз уже рассказывала, что именно делает ее брак таким успешным, и делилась женской мудростью с поклонниками звездной семейной пары. На днях Виктория открыла еще один секрет успешности своего брака, опубликовав при этом архивное фото Антона, на котором можно увидеть так непривычные сейчас для облика Макарского длинные локоны.





Виктория и Антон Макарские в 2000 году

«Никогда не ложитесь спать не помирившись» — так говорила царица Александра. Силищу этого секретика крепкого брака мы уже почти 21 год проверяем лично. Работает» — подписала архивный снимок с мужем Виктория.


Виктория Макарская Молодые певцы Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились в 1999 году на кастинге мюзикла «Метро» и с тех пор уже не расставались. Они обвенчались в 2000, спустя три года зарегистрировали брак, а еще спустя 10 лет стали родителями. Сейчас у них подрастают дочь Мария и сын Иван.Виктория Макарская не раз уже рассказывала, что именно делает ее брак таким успешным, и делилась женской мудростью с поклонниками звездной семейной пары. На днях Виктория открыла еще один секрет успешности своего брака, опубликовав при этом архивное фото Антона, на котором можно увидеть так непривычные сейчас для облика Макарского длинные локоны. Виктория и Антон Макарские в 2000 году «Никогда не ложитесь спать не помирившись» — так говорила царица Александра. Силищу этого секретика крепкого брака мы уже почти 21 год проверяем лично. Работает» — подписала архивный снимок с мужем Виктория.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.