Счастье в надежных руках! Алла Пугачева показала трогательные фото с детьми - «Я и Отдых» » Дети и Я

Счастье в надежных руках! Алла Пугачева показала трогательные фото с детьми - «Я и Отдых»




Алла Пугачева с дочерью Лизой

Новость о рождении детей в семействе Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2013 году шокировала публику — звезды держали желание стать родителями в тайне, а вынашивала двойню для пары суррогатная мать. С тех пор шумиха по этому поводу улеглась и публика с восторгом наблюдает, как певица и юморист мастерки выполняют свои обязанности. Лиза и Гарри растут всесторонне развитыми детьми — поют, танцуют, учат иностранные языки и порой обгоняют именитых маму и папу в популярности. Раймонда Паулса, к примеру, с юбилеем поздравляла именно Лиза, виртуозно исполнив шлягер матери «Миллион алых роз».





Алла Пугачева с сыном Гарри и дочерью Лизой

Пару часов назад примадонна опубликовала несколько домашних кадров, которые умилили и растрогали фанатов. На одном из снимков звезда нежно обнимает Лизу, котороая прижимается к маме, целуя ей руку. «Счастье в надежных руках», — лаконично подписала Алла Борисовна, и фанаты полностью с ней согласились: с такой матерью можно ничего не бояться. Для второго снимка компанию маме и сестре составил Гарри, хотя изначально он явно не собирался фотографироваться. И Пугачева, и Лиза весело смеются, а вот Гарри занят телефоном. Поклонники поблагодарили певицу за возможность взглянуть на простые будни звездной семьи — их тихое счастье так прекрасно.





Алла Пугачева

Алла Пугачева с дочерью Лизой Новость о рождении детей в семействе Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2013 году шокировала публику — звезды держали желание стать родителями в тайне, а вынашивала двойню для пары суррогатная мать. С тех пор шумиха по этому поводу улеглась и публика с восторгом наблюдает, как певица и юморист мастерки выполняют свои обязанности. Лиза и Гарри растут всесторонне развитыми детьми — поют, танцуют, учат иностранные языки и порой обгоняют именитых маму и папу в популярности. Раймонда Паулса, к примеру, с юбилеем поздравляла именно Лиза, виртуозно исполнив шлягер матери «Миллион алых роз». Алла Пугачева с сыном Гарри и дочерью Лизой Пару часов назад примадонна опубликовала несколько домашних кадров, которые умилили и растрогали фанатов. На одном из снимков звезда нежно обнимает Лизу, котороая прижимается к маме, целуя ей руку. «Счастье в надежных руках», — лаконично подписала Алла Борисовна, и фанаты полностью с ней согласились: с такой матерью можно ничего не бояться. Для второго снимка компанию маме и сестре составил Гарри, хотя изначально он явно не собирался фотографироваться. И Пугачева, и Лиза весело смеются, а вот Гарри занят телефоном. Поклонники поблагодарили певицу за возможность взглянуть на простые будни звездной семьи — их тихое счастье так прекрасно. Алла Пугачева
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.