Копия Тимати, но без татуировок! Анастасия Решетова впервые показала лицо сына - «Я и Отдых» » Дети и Я

Копия Тимати, но без татуировок! Анастасия Решетова впервые показала лицо сына - «Я и Отдых»




Анастасия Решетова с сыном

Несмотря на то что Анастасия Решетова откровенно рассказывала о беременности и даже публиковала фото из роддома, она скрывала лицо сына в течение первых месяцев его жизни. Такое решение Анастасия объясняла нежеланием сталкиваться с негативом, ведь недоброжелатели могли обсуждать и критиковать даже малыша. Правда, Тимати не был столь щепетильным и делился снимками Ратмира, не закрывая его личико, но рассмотреть мальчика на этих кадрах было почти невозможно.





Анастасия Решетова и Ратмир

А несколько часов назад сама Анастасия решила познакомить подписчиков с сыном: она опубликовала домашнее фото, на котором малыш запечатлен смотрящим прямо в камеру.


«Вот такой у нас Тимурыч. На кого похож?» — подписала модель фотографию.


Анастасия Решетова с сыном Несмотря на то что Анастасия Решетова откровенно рассказывала о беременности и даже публиковала фото из роддома, она скрывала лицо сына в течение первых месяцев его жизни. Такое решение Анастасия объясняла нежеланием сталкиваться с негативом, ведь недоброжелатели могли обсуждать и критиковать даже малыша. Правда, Тимати не был столь щепетильным и делился снимками Ратмира, не закрывая его личико, но рассмотреть мальчика на этих кадрах было почти невозможно. Анастасия Решетова и Ратмир А несколько часов назад сама Анастасия решила познакомить подписчиков с сыном: она опубликовала домашнее фото, на котором малыш запечатлен смотрящим прямо в камеру. «Вот такой у нас Тимурыч. На кого похож?» — подписала модель фотографию.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.