Анастасия Решетова похвасталась неординарным подарком от Тимати - «Я и Дети» » Дети и Я

Анастасия Решетова похвасталась неординарным подарком от Тимати - «Я и Дети»

instagram.com

instagram.com Вчерашний день был богат не только на цветы и подарки, но и на сюрпризы. Не успели Анастасия Решетова и Тимати объявить о помолвке, как поклонники тут же стали подозревать молодую красавицу в беременности. Поводов прийти к такому умозаключению у подписчиков Анастасии было несколько. Здесь и смена привычного гардероба, и принятие специфических поз для фотосъемки, и, конечно, рассуждения Решетовой о скорых переменах в жизни. instagram.com Вполне логично, что на поставленный «в лоб» вопрос Анастасия предпочитает не отвечать. Зато стало известно о том, что модель забросила диету и стала осторожнее тренироваться. И вот, когда поклонники звездной пары уже готовы были сдаться и забыть о своих догадках, Тимати преподносит любимой женщине двух коллекционных японских кукол. Обе игрушки так заинтересовали публику в первую очередь потому, что держат в руках малышей. instagram.com Это ли не прямое подтверждение догадок о скором пополнении в семье бизнесмена, тут же решили интернет-пользователи. Впрочем, сам Тимати все еще отмалчивается и никак не реагирует на любопытство поклонников.