"Можно и в пенсионный фонд": Анна Чиповская показалась в возрастном гриме - «Я и Отдых» » Дети и Я

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• «Просто проспорила»: Анна Чиповская примерила образ милой кошечки

Известная российская актриса театра и кино Анна Чиповская ошеломила своих поклонников снимком в сценическом гриме. Необыкновенное преображение актрисы, судя по ее словам, состоялось благодаря некоему совместному проекту с группой "Би-2". instagram.com Анна Чиповская по праву считается одной из самых красивых молодых российских актрис. Поэтому тем более похвально, что она не побоялась выставить себя в весьма неординарном образе. В ее Инстаграм-аккаунте появилось фото, но котором артистка предстала загримированной под даму очень преклонных лет."Вот, что бывает, когда не высыпаешься. А вообще, огромное спасибо за такой невероятный опыт. И это мне ещё нос не клеили, потому что он делается по слепку. Ощущения максимально интересные, особенно когда снимаешь с себя всю эту красоту", - поделилась своими эмоциями от такого преображения Анна. instagram.com Поклонники восторженно отреагировали на такое перевоплощение, но отметили, что молодость Анны выдают глаза, в которых слишком много жизни для такого старого человека. Тем не менее все безоговорочно признали, что подобная метаморфоза - очень интересный и полезный опыт."Слушайте, ну потрясает конечно! И ведь правда так и будет через 86 лет. Красивая кстати старушка""Впечатляет! Ваша профессия даёт так много «порталов» изучения Мира! Класс - увидеть себя в 70, есть о чем подумать""Глаза юные! Никаким гримом не спрячешь""Если бы не подпись, то так бы и думала, что это не Вы""Вы здесь очень похожи на Рэйчел МакАдамс""Сначала я решила, что это сильно постаревшая Эллен фон Унверт промылилась ко мне в ленту Но вообще не так плохо, попей Омега-3 и коллаген в капсулах и все пройдёт""Взгляд ясный! А так не плохо! Надо ещё глаза замутить как-нибудь и можно и в пенсионный фонд идти за пенсией!" instagram.com Кстати, поклонники Чиповской не зря вспомнили про Рэйчел МакАдамс. В одном из Инстаграм-аккаунтов появилось это же фото Анны, только без подписи, с предложением угадать, кто же изображен на снимке. Разнообразие ответов просто потрясает: Скарлетт Йоханссон, Ева Мендес, Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Екатерина Климова, Глюкоза, Любовь Толкалина и многие, многие другие. Но чаще всего встречалось два ответа: Анна Чиповская и Рейчел МакАдамс. И если приглядеться, то в представленной нам старушке без труда можно рассмотреть черты канадской актрисы.Несколькими днями ранее Анна Чиповская побывала на Каннском кинофестивале, представив совместно с другими актерами фильм "Лето", посвященный жизни и творчеству необыкновенного музыканта Виктора Цоя. Однако многих поклонников смутило, что на красную дорожку актриса вышла без нижнего белья. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Просто проспорила»: Анна Чиповская примерила образ милой кошечки Известная российская актриса театра и кино Анна Чиповскя, проиграв в споре, была вынуждена примерить на себя образ трогательной черной кошечки. Однако интернет-пользователей привлекли отнюдь не забавные ушки актрисы, а ее шикарная грудь.