Отдых в Подмосковье 'все включено' с бассейном, отзыв - «Путешествия» » Дети и Я

Отдых в Подмосковье 'все включено' с бассейном, отзыв - «Путешествия»

Как добратьсяТерритория отеляНомераБассейнБанный комплексПитаниеРазвлечения

Еще один отель сети Orchestra Hotels & Resorts — Orchestra Oka Spa Resort 3* открылся в феврале 2018 года. Раньше это был пансионат "Каширские роднички", теперь отель обновлен и работает по системе "все включено". Мы решили посмотреть, как там отдыхается с детьми.

Развлечения

Активные развлечения — наш конек, поэтому встав в 8 утра на завтрак, мы с дочкой-четвероклассницей успели к обеду пройти кружок вокруг корпуса на лыжах, покататься на "ватрушках" и поиграть в пинг-понг. Все нужное, включая лыжные ботинки, выдают в отельном прокате бесплатно. Летом обещают теннисные ракетки, мячи и прочий спортинвентарь.

Те дети, кто любит компьютерные развлечения, сразу обнаруживают в лобби приставку с разными играми. Но кого-то (особенно охотно откликаются девочки) все-таки успевают увлечь аниматоры, с 11 утра начинающие развлекательную программу: тематические конкурсы, мастер-классы, вечером — детская дискотека, а потом и взрослая. Например, на улице надо было пройти полосу препятствий, бегая между конусами, натянутыми верёвками, а потом и спуститься с горки на скорость. Самых быстрых вечером наградили — правда, обошлось без призов, ограничились дипломами для всех участников.

А еще на территории всего отеля работает Wi Fi, и на удивление быстро, а вот с сотовой связью как раз бывают перебои. Но во внешний мир — с его суетой и будничными проблемами — возвращаться не хотелось. Лучше нагуляться и надышаться, позабыв обо всем!

Авторская статья

Как добратьсяТерритория отеляНомераБассейнБанный комплексПитаниеРазвлечения Еще один отель сети Orchestra Hotels