Горящие туры: плюсы и минусы. Как купить недорогой тур? - «Путешествия» » Дети и Я

Горящие туры: плюсы и минусы. Как купить недорогой тур? - «Путешествия»

Самые недорогие туры: когда?Дешевые туры на холодное мореНужен комфорт? Бронируйте отель и билеты заранееОформлять ли шенгенскую визу?Отели "все включено" как страховка от лишних трат

В преддверие летнего отдыха российские туристы активно раскупают туры за границу и на отечественные курорты. До начала высокого сезона остается меньше месяца, однако сейчас еще есть возможность найти оптимальный тур с точки зрения соотношения цены и качества. О преимуществах и недостатках "горящих туров", а также о том, как организуют свои поездки опытные путешественники, рассказали специалисты онлайн-сервиса по поиску и бронированию туров Travelata.ru.



В знаменитом романе Джонатана Свифта "Путешествия Гулливера" в стране лилипутов спорили тупоконечники и остроконечники. Спор заключался в том, с какой стороны надо разбивать вареное яйцо — с тупой или острой. В наше время похожие разногласия наблюдаются среди тех, кто собирается купить тур.


Одни туристы верят, что можно поймать горящий тур и улететь очень дешево в последний момент. Другие убеждены, что дешевых предложений не бывает, а бронировать все надо заранее, тогда и цены будут приемлемые. Правы, как ни странно, и те, и другие. Действительно, горящие туры существуют, но поймать их бывает очень непросто. С другой стороны, чтобы быть уверенным и в цене, и в отеле, бронировать тур лучше заранее — за несколько месяцев до начала отдыха.



Отели "все включено" как страховка от лишних трат


Если бюджет поездки ограничен, и нет уверенности в том, что после покупки тура еще останутся деньги на питание и развлечения, или имеются опасения, что упадет курс рубля, то лучше выбирать туры с системой "все включено" или хотя бы с двухразовым питанием. Это застрахует вас от непредвиденных расходов на еду. Подобные предложения можно найти в отелях Греции, Туниса и Кипра и, разумеется, королевы системы "все включено" — Турции.


Найти оптимальный вариант можно всегда: и за месяц, и за три дня до вылета, но только если искать его самостоятельно в интернете. Вряд ли даже знакомый турагент будет ежедневно просматривать предложения туроператоров на онлайн-сервисах, чтобы продать дешевый тур в хороший отель. Все-таки ему надо и самому заработать, пусть даже на друзьях.


Авторская статья

Самые недорогие туры: когда?Дешевые туры на холодное мореНужен комфорт? Бронируйте отель и билеты заранееОформлять ли шенгенскую визу?Отели "все включено" как страховка от лишних трат В преддверие летнего отдыха российские туристы активно раскупают туры за границу и на отечественные курорты. До начала высокого сезона остается меньше месяца, однако сейчас еще есть возможность найти оптимальный тур с точки зрения соотношения цены и качества. О преимуществах и недостатках "горящих туров", а также о том, как организуют свои поездки опытные путешественники, рассказали специалисты онлайн-сервиса по поиску и бронированию туров Travelata.ru. В знаменитом романе Джонатана Свифта "Путешествия Гулливера" в стране лилипутов спорили тупоконечники и остроконечники. Спор заключался в том, с какой стороны надо разбивать вареное яйцо — с тупой или острой. В наше время похожие разногласия наблюдаются среди тех, кто собирается купить тур. Одни туристы верят, что можно поймать горящий тур и улететь очень дешево в последний момент. Другие убеждены, что дешевых предложений не бывает, а бронировать все надо заранее, тогда и цены будут приемлемые. Правы, как ни странно, и те, и другие. Действительно, горящие туры существуют, но поймать их бывает очень непросто. С другой стороны, чтобы быть уверенным и в цене, и в отеле, бронировать тур лучше заранее — за несколько месяцев до начала отдыха. Отели "все включено" как страховка от лишних трат Если бюджет поездки ограничен, и нет уверенности в том, что после покупки тура еще останутся деньги на питание и развлечения, или имеются опасения, что упадет курс рубля, то лучше выбирать туры с системой "все включено" или хотя бы с двухразовым питанием. Это застрахует вас от непредвиденных расходов на еду. Подобные предложения можно найти в отелях Греции, Туниса и Кипра и, разумеется, королевы системы "все включено" — Турции. Найти оптимальный вариант можно всегда: и за месяц, и за три дня до вылета, но только если искать его самостоятельно в интернете. Вряд ли даже знакомый турагент будет ежедневно просматривать предложения туроператоров на онлайн-сервисах, чтобы продать дешевый тур в хороший отель. Все-таки ему надо и самому заработать, пусть даже на друзьях. Авторская статья
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.