"У вас бородатая жена?": Аркадий Новиков превратил супругу в Кончиту Вурст - «Я и Отдых» » Дети и Я

"У вас бородатая жена?": Аркадий Новиков превратил супругу в Кончиту Вурст - «Я и Отдых»

Известный ресторатор Аркадий Новиков опубликовал в Инстаграме своеобразный снимок. На нем его супруга Надежда красуется с бородой.



"У вас бородатая жена?": Аркадий Новиков превратил супругу в Кончиту Вурст - «Я и Отдых»




Ресторанный король Аркадий Новиков решил позабавить публику шокирующим фото, подписав его так: "Обычное семейное 10 Марта". На снимке Новиков продемонстрировал, как его супруга Надежда выглядит с небритостью на лице. Образ Кончиты Вурст, мягко говоря, удивил подписчиков. Кто-то посмеялся над преображением, а кто-то попросил больше никогда так не играть с фотошопом (большинство надеется, что это все-таки он, а не настоящий тюнинг).





"У вас бородатая жена? Три раза перекрестилась. Не надо так больше""По логике, следующая фотография - Аркадий в женском белье?""Повезло Вам, Аркадий, что Вы не мой муж!!! Я бы за такой юмор в глаз дала""Поезжайте на Евровидение! Вторая Кончита Вурст! Там бородатых любят!""Аркадий, это ваши эротические фантазии?""Надя - Джек Воробей!"







Как сама Надежда согласилась на небритый имидж - загадка. Женщина следит за собой, часто появляется с мужем на тусовках и для многих является символом красоты без явных вмешательств пластического хирурга, когда лица теряют индивидуальность. Однако у Надежды хватает чувства юмора для таких веселых фото, и это несомненный плюс.





Ольга Косолапова

Комментарии

 
 

Известный ресторатор Аркадий Новиков опубликовал в Инстаграме своеобразный снимок. На нем его супруга Надежда красуется с бородой. Ресторанный король Аркадий Новиков решил позабавить публику шокирующим фото, подписав его так: "Обычное семейное 10 Марта". На снимке Новиков продемонстрировал, как его супруга Надежда выглядит с небритостью на лице. Образ Кончиты Вурст, мягко говоря, удивил подписчиков. Кто-то посмеялся над преображением, а кто-то попросил больше никогда так не играть с фотошопом (большинство надеется, что это все-таки он, а не настоящий тюнинг). "У вас бородатая жена? Три раза перекрестилась. Не надо так больше""По логике, следующая фотография - Аркадий в женском белье?""Повезло Вам, Аркадий, что Вы не мой муж!!! Я бы за такой юмор в глаз дала""Поезжайте на Евровидение! Вторая Кончита Вурст! Там бородатых любят!""Аркадий, это ваши эротические фантазии?""Надя - Джек Воробей!" Как сама Надежда согласилась на небритый имидж - загадка. Женщина следит за собой, часто появляется с мужем на тусовках и для многих является символом красоты без явных вмешательств пластического хирурга, когда лица теряют индивидуальность. Однако у Надежды хватает чувства юмора для таких веселых фото, и это несомненный плюс. Ольга Косолапова Комментарии
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.