Победительница «Евровидения-2014» Кончита Вурст призналась в ВИЧ-инфицировании - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Победительница «Евровидения-2014» Кончита Вурст призналась в ВИЧ-инфицировании - «Я и Здоровье»

29-летний Томас Нойвирт, который выступает под сценическим псевдонимом Кончита Вурст, сделал шокирующее признание о своем положительном ВИЧ-статусе. Мужчина, который прославился во всем мире как «бородатая женщина», решился рассказать о смертельно опасной инфекции после того, как экс-любовник начал угрожать обнародовать информацию.




Instagram

Томас Нойвирт, сценический псевдоним которого - Кончита Вурст, признался в ВИЧ-инфицировании. Он написал в своем микроблоге Инстаграма, что пришло время окружающим узнать об этом, хотя изначально подобные сведения о своем здоровье рассказывать не стремился. Вынужденное признание прозвучало после угроз бывшего любовника о том, что тот обнародует «страшную тайну»:«Пришел тот день, когда мне пришло время избавиться от Дамоклова меча на всю жизнь: я много лет живу с положительным ВИЧ-статусом. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает рассказать. Я никому не разрешу пугать меня и влиять на мою жизнь».







Напомним, Томас Нойвирт родился в 1988 году в Гмундене, Австрия. В 2006 году мужчина, который на сцене предпочитает женский образ, поучаствовал в третьем сезоне австрийского шоу для начинающих поп-исполнителей Starmania. В 2013 года стало известно, что он представит страну на музыкальном конкурсе «Евровидение-2014» в Копенгагене. По результатам голосования телезрители и судьи признали его выступление лучшим.





По словам артиста, причиной признания стало и то, что люди, с которыми в будущем у него может быть секс, должны знать о его ВИЧ-инфекции. Вместе с тем он подчеркнул, что принимает лекарства и получает поддержку родственников и близких людей, которые от него не отвернулись:«Спасибо за откровенность, я в шоке, правда».«Информация не стала неожиданностью, это распространенная инфекция».«Боже, какой ужас, здоровья тебе!»







«Хорошо, хоть признался в ВИЧ-инфицировании».«Вурст – это мужчина или женщина? Мрак, конечно. Но поет победительница «Евровидения» хорошо, надо признать».«Это все половая распущенность, я против нее». Недавно в соцсетях обсуждали совместное фото Кончиты Вурст и Анны Нетребко. Оперная певица предстала в образе монахини и поклонники посчитали, что она противопоставляет себя коллеге.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Победительница «Евровидения-2014» Кончита Вурст призналась в ВИЧ-инфицировании - «Я и Здоровье»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • "Дворцовый переворот": Кончита Вурст не прочь приобрести имение в Санкт-Петербурге

    29-летний австрийский певец Томас Нойвирт, более известный как Кончита Вурст, прилетел в Санкт-Петербург на фестиваль кино. Звезде Евровидения-2014 так понравилась Северная столица, что он даже захотел приобрести один из ее дворцов.


29-летний Томас Нойвирт, который выступает под сценическим псевдонимом Кончита Вурст, сделал шокирующее признание о своем положительном ВИЧ-статусе. Мужчина, который прославился во всем мире как «бородатая женщина», решился рассказать о смертельно опасной инфекции после того, как экс-любовник начал угрожать обнародовать информацию. Instagram Томас Нойвирт, сценический псевдоним которого - Кончита Вурст, признался в ВИЧ-инфицировании. Он написал в своем микроблоге Инстаграма, что пришло время окружающим узнать об этом, хотя изначально подобные сведения о своем здоровье рассказывать не стремился. Вынужденное признание прозвучало после угроз бывшего любовника о том, что тот обнародует «страшную тайну»:«Пришел тот день, когда мне пришло время избавиться от Дамоклова меча на всю жизнь: я много лет живу с положительным ВИЧ-статусом. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает рассказать. Я никому не разрешу пугать меня и влиять на мою жизнь». Напомним, Томас Нойвирт родился в 1988 году в Гмундене, Австрия. В 2006 году мужчина, который на сцене предпочитает женский образ, поучаствовал в третьем сезоне австрийского шоу для начинающих поп-исполнителей Starmania. В 2013 года стало известно, что он представит страну на музыкальном конкурсе «Евровидение-2014» в Копенгагене. По результатам голосования телезрители и судьи признали его выступление лучшим. По словам артиста, причиной признания стало и то, что люди, с которыми в будущем у него может быть секс, должны знать о его ВИЧ-инфекции. Вместе с тем он подчеркнул, что принимает лекарства и получает поддержку родственников и близких людей, которые от него не отвернулись:«Спасибо за откровенность, я в шоке, правда».«Информация не стала неожиданностью, это распространенная инфекция».«Боже, какой ужас, здоровья тебе!» «Хорошо, хоть признался в ВИЧ-инфицировании».«Вурст – это мужчина или женщина? Мрак, конечно. Но поет победительница «Евровидения» хорошо, надо признать».«Это все половая распущенность, я против нее». Недавно в соцсетях обсуждали совместное фото Кончиты Вурст и Анны Нетребко. Оперная певица предстала в образе монахини и поклонники посчитали, что она противопоставляет себя коллеге. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.