«Смешно до слёз!»: Марина Федункив отреагировала на клип «Wi-Fi» Ольги Бузовой - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Смешно до слёз!»: Марина Федункив отреагировала на клип «Wi-Fi» Ольги Бузовой - «Я и Отдых»

44-летняя актриса комедийной передачи «Comedy Woman» Марина Федункив часто пародирует Ольгу Бузову. Вот и на этот раз она не смогла промолчать после выхода в свет клипа певицы на песню «Wi-Fi».




www.instagram.com/marina_phedunkiv/



В клипе, который вышел пару дней назад, Ольга Бузова снимается вместе с 34-летним «самым красивым преступником» Джереми Миксом. Марина обыграла тюремную тематику, смастерив забавный фотоколлаж. На нем за решеткой изображены несколько заключенных с выбитыми зубами, один из которых положил руки на плечи Федункив. При этом себе на глаза Марина приделала красную полоску также, как это было в клипе у Ольги. Свой шедевр Марина опубликовала на страничке в Инстаграме, при этом смешно прокомментировала его:«На День «Великого УФСИНа Заступника» презентую свой клип с самыми красивыми преступниками ИК-18 по Пермскому краю на песню «Если ты не мужчина, значит, из Hi-Fi». Признаюсь я нервничаю, не спали всю ночь Я очень жду ваших отзывов, комментариев и передачек!».




www.instagram.com/marina_phedunkiv/

Подписчики Марины, которых уже почти 2 миллиона человек, оценили очередную ее пародию и посмеялись вместе с ней. «Спасибо за отличное настроение! Жги, Марина!»«Как всегда божественно и смешно до слёз!»«Мариночка! Вы супер! Я смеялась и не могла остановиться. Аплодирую стоя»«Это просто шедеврально и невероятно смешно».Однако поклонники Ольги Бузовой отреагировали на эту фотографию довольно агрессивно:«Пока Вы занимаетесь такими низкими делами, Ольга зарабатывает деньги и ее известность растёт»«Опять пытаетесь пиариться за счет Ольги?»«Оля трудится все время, как пчелка, а кто при этом вы?» «Смеется тот, кто смеется последний!».




www.instagram.com/buzova86/



Известность Марине Федункив принесла яркая роль мамы Коляна в сериале «Реальные пацаны». Кстати, все оригинальные словечки актрисы в этом фильме заимствованы у ее настоящей свекрови. В сценах Марина даже использовала привычки, стиль поведения, а также части гардероба матери мужа.




www.instagram.com/marina_phedunkiv/

Марина Федункив ради того, чтобы порадовать и посмешить своих поклонников в Инстаграме готова даже сфотографироваться с хищным крокодилом.



  • «Настоящая пермячка»: Марина Федункив показала своё видение моды

    Юмористка Марина Федункив сейчас вместе со всеми участницами популярного шоу «Comedy woman» находится на гастролях в Северной Америке. Несмотря на плотный рабочий график, звезда не забывает делиться с поклонниками самыми забавными моментами из путешествия.


44-летняя актриса комедийной передачи «Comedy Woman» Марина Федункив часто пародирует Ольгу Бузову. Вот и на этот раз она не смогла промолчать после выхода в свет клипа певицы на песню «Wi-Fi». www.instagram.com/marina_phedunkiv/ В клипе, который вышел пару дней назад, Ольга Бузова снимается вместе с 34-летним «самым красивым преступником» Джереми Миксом. Марина обыграла тюремную тематику, смастерив забавный фотоколлаж. На нем за решеткой изображены несколько заключенных с выбитыми зубами, один из которых положил руки на плечи Федункив. При этом себе на глаза Марина приделала красную полоску также, как это было в клипе у Ольги. Свой шедевр Марина опубликовала на страничке в Инстаграме, при этом смешно прокомментировала его:«На День «Великого УФСИНа Заступника» презентую свой клип с самыми красивыми преступниками ИК-18 по Пермскому краю на песню «Если ты не мужчина, значит, из Hi-Fi». Признаюсь я нервничаю, не спали всю ночь Я очень жду ваших отзывов, комментариев и передачек!». www.instagram.com/marina_phedunkiv/ Подписчики Марины, которых уже почти 2 миллиона человек, оценили очередную ее пародию и посмеялись вместе с ней. «Спасибо за отличное настроение! Жги, Марина!»«Как всегда божественно и смешно до слёз!»«Мариночка! Вы супер! Я смеялась и не могла остановиться. Аплодирую стоя»«Это просто шедеврально и невероятно смешно».Однако поклонники Ольги Бузовой отреагировали на эту фотографию довольно агрессивно:«Пока Вы занимаетесь такими низкими делами, Ольга зарабатывает деньги и ее известность растёт»«Опять пытаетесь пиариться за счет Ольги?»«Оля трудится все время, как пчелка, а кто при этом вы?» «Смеется тот, кто смеется последний!». www.instagram.com/buzova86/ Известность Марине Федункив принесла яркая роль мамы Коляна в сериале «Реальные пацаны». Кстати, все оригинальные словечки актрисы в этом фильме заимствованы у ее настоящей свекрови. В сценах Марина даже использовала привычки, стиль поведения, а также части гардероба матери мужа. www.instagram.com/marina_phedunkiv/ Марина Федункив ради того, чтобы порадовать и посмешить своих поклонников в Инстаграме готова даже сфотографироваться с хищным крокодилом. «Настоящая пермячка»: Марина Федункив показала своё видение моды Юмористка Марина Федункив сейчас вместе со всеми участницами популярного шоу «Comedy woman» находится на гастролях в Северной Америке. Несмотря на плотный рабочий график, звезда не забывает делиться с поклонниками самыми забавными моментами из путешествия.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.