Русалка без дельфина: Марина Федункив сняла свою версию сказки - «Я и Отдых» » Дети и Я

Русалка без дельфина: Марина Федункив сняла свою версию сказки - «Я и Отдых»

Русалка без дельфина: Марина Федункив сняла свою версию сказки - «Я и Отдых»

«Красотка! Лучшая Русалочка!!»
«Бог ты мой! Вы как всегда бесподобны!!!»
«Эта самая веселая и классная русалка из всех которых видела!»
«Без людей с таким чувством юмора было бы скучно!»
«Гран-при зрительских симпатий»
«Вы идеальная русалка, пора переписать эту грустную сказку!»

Кстати, не так давно Марина Федункив выдвигалась в президенты в шуточном видео.

Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv) Янв 10, 2018 at 7:10 PST

• «Брови на лоб заползли»: Марину Федункив подозревают в пластических операциях и фотошопе

Комедийная актриса Марина Федункив посетила океанариум в Торонто, где сняла альтернативную версию мультфильма "Русалочка" с собой в главной роли. Что из этого вышло, поклонники смогли увидеть в Инстаграме звезды. Оценить прекрасное чувство юмора Марины можно не только в ее работах, но и в социальных сетях. Актриса часто радует подписчиков искрометными видео и забавными фотографиями. На данный момент коллектив "Comedy Woman" находятся в турне по странам Северной Америки. В свободное время Федункив с коллегами посетили океанариум Торонто. Подводный мир вдохновил актрису записать юмористическое видео под нетленный хит Игоря Николаева, в котором она изобразила Русалочку. «Премьера от студии пластилиновых мультфильмов - «Русалочка»! Да простят меня Ганс Христиан Андерсен, Уолт Дисней, дети и взрослые с обостренным чувством к прекрасному!» Поклонники Марины от души посмеялись и немедленно возвели актрису на вершину рейтинга лучших исполнительниц роли русалки. «Красотка! Лучшая Русалочка!!» «Бог ты мой! Вы как всегда бесподобны!!!» «Эта самая веселая и классная русалка из всех которых видела!» «Без людей с таким чувством юмора было бы скучно!» «Гран-при зрительских симпатий» «Вы идеальная русалка, пора переписать эту грустную сказку!» «Марина как всегда полна юмора и позитивных эмоций! Спасибо вам большое ! Благодаря таким мелочам появляется хоть чуток смысл жизни!!» Кстати, не так давно Марина Федункив выдвигалась в президенты в шуточном видео. Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv) Янв 10, 2018 at 7:10 PST «Брови на лоб заползли»: Марину Федункив подозревают в пластических операциях и фотошопе Крупные локоны на длинных волосах, красная помада, дугообразные брови и ни одной морщинки – Марине Федункив удалось удивить своих поклонников. Однако некоторые из них посчитали, что изменения во внешности комедийной актрисы – это влияние пластических операций и фотошопа.