Мульты-2020. Спанч Боб в поисках улитки, кот-суперагент под прикрытием и путешествие в мир, где делают сны - «СЕМЬЯ» » Дети и Я

Мульты-2020. Спанч Боб в поисках улитки, кот-суперагент под прикрытием и путешествие в мир, где делают сны - «СЕМЬЯ»

Мульты-2020. Спанч Боб в поисках улитки, кот-суперагент под прикрытием и путешествие в мир, где делают сны - «СЕМЬЯ»

Если вы, как и вся наша редакция, тоже соскучились по новым крутым мультикам, то у нас для вас хорошая новость! Мультикам — быть! Мы отобрали для вас 5 анимационных хитов, которые выйдут в прокат до конца этого года.


"Губка Боб: Побег Губки"


Его полное имя — Роберт Гарольд Квадратные Штаны. Он же — Спанч Боб, или Губка Боб Квадратные Штаны. И он — культовая морская губка (смахивающая на кухонную мочалку), о приключениях которой снято 267 серий и теперь — гип-гип ура — еще и полный метр.


В подводном городке Бикини-Боттом произошло неслыханное: бесследно исчез любимец Губки улитка Гэри. И теперь все силы, и ресурсы Спанч Боба брошены на ее поиски!



"Кот под прикрытием"


Перед двумя полицейскими стоит непростая задача — они должны разгадать, кто похитил секретный минерал. Вот только один коп — это кот, а второй — мышь. То есть, работать им друг с другом, ну как быку — с красной тряпкой! Но делать нечего, и вынужденным напарникам таки придется найти общий язык, чтобы найти бандюганов.


Режиссер "Кота" — Гийом Инвернель — известен как создатель замечательного мульта "Охотники на драконов".



"Ко-ко-ко!"


Туру — курица, но она не такая как все ее товарки. Туру умеет не просто кудахтать и нести яйца, — она умеет петь и разговаривать! Лучшая подруга курочки — хиппующая бабушка Изабель, вместе с которой они частенько поют дуэтом. Но однажды (о, черный день!) любимую Изабель увозят на машине с мигалкой в городскую больницу. Туру отправляется вслед за своей хозяйкой в Большой Город!


Режиссер "Курицы" — Эдуардо Гонделл — создатель нашумевшего испанского хита-боевика "Бугай".



"Творцы снов"


Вы думали, что сны — это что-то бесконтрольное, приходящее само по себе? Не-а. Это же почти как кино! А за производством каждого фильма стоят его создатели — продюсеры и съемочная группа. Так и за снами, которые мы еженощно видим, стоят загадочные Творцы Снов… Однажды, обычная девочка Мина вмешалась в их работу, в результате чего, ее сестра впала в кому. И теперь Мине нужно спуститься в мир Творцов, чтобы "все там починить".



"Душа"


Очередной анимационный шедевр от Disney и Pixar с непростым шедевром. Как вам мультик, в котором главный герой — музыкант Джо — …погибает. И дальше мы уже будем следить не за Джо, а за его душой, которая перед переселением в тело новорожденного, отправляется в специальный учебный "центр душ".


Насчет режиссера Пита Доктера такие потрясающие мультики: "Головоломка" и "Вверх".



Читайте также: Милые и смешные. Пять мультиков, которые можно смело включать детям


Если вы, как и вся наша редакция, тоже соскучились по новым крутым мультикам, то у нас для вас хорошая новость! Мультикам — быть! Мы отобрали для вас 5 анимационных хитов, которые выйдут в прокат до конца этого года. "Губка Боб: Побег Губки" Его полное имя — Роберт Гарольд Квадратные Штаны. Он же — Спанч Боб, или Губка Боб Квадратные Штаны. И он — культовая морская губка (смахивающая на кухонную мочалку), о приключениях которой снято 267 серий и теперь — гип-гип ура — еще и полный метр. В подводном городке Бикини-Боттом произошло неслыханное: бесследно исчез любимец Губки улитка Гэри. И теперь все силы, и ресурсы Спанч Боба брошены на ее поиски! "Кот под прикрытием" Перед двумя полицейскими стоит непростая задача — они должны разгадать, кто похитил секретный минерал. Вот только один коп — это кот, а второй — мышь. То есть, работать им друг с другом, ну как быку — с красной тряпкой! Но делать нечего, и вынужденным напарникам таки придется найти общий язык, чтобы найти бандюганов. Режиссер "Кота" — Гийом Инвернель — известен как создатель замечательного мульта "Охотники на драконов". "Ко-ко-ко!" Туру — курица, но она не такая как все ее товарки. Туру умеет не просто кудахтать и нести яйца, — она умеет петь и разговаривать! Лучшая подруга курочки — хиппующая бабушка Изабель, вместе с которой они частенько поют дуэтом. Но однажды (о, черный день!) любимую Изабель увозят на машине с мигалкой в городскую больницу. Туру отправляется вслед за своей хозяйкой в Большой Город! Режиссер "Курицы" — Эдуардо Гонделл — создатель нашумевшего испанского хита-боевика "Бугай". "Творцы снов" Вы думали, что сны — это что-то бесконтрольное, приходящее само по себе? Не-а. Это же почти как кино! А за производством каждого фильма стоят его создатели — продюсеры и съемочная группа. Так и за снами, которые мы еженощно видим, стоят загадочные Творцы Снов… Однажды, обычная девочка Мина вмешалась в их работу, в результате чего, ее сестра впала в кому. И теперь Мине нужно спуститься в мир Творцов, чтобы "все там починить". "Душа" Очередной анимационный шедевр от Disney и Pixar с непростым шедевром. Как вам мультик, в котором главный герой — музыкант Джо — …погибает. И дальше мы уже будем следить не за Джо, а за его душой, которая перед переселением в тело новорожденного, отправляется в специальный учебный "центр душ". Насчет режиссера Пита Доктера такие потрясающие мультики: "Головоломка" и "Вверх". Читайте также: Милые и смешные. Пять мультиков, которые можно смело включать детям
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.