Делаем традиционный рождественский венок своими руками - «Я и Дом» » Дети и Я

Делаем традиционный рождественский венок своими руками - «Я и Дом»

Венки удобнее всего делать из виноградной лозы, ивовых или березовых веток. Плести его не так сложно. Если лоза свежая, то она легко гнется, если сухая, то ее надо замочить в кипятке и оставить на час. Если вы решили плести из веток, то они должны быть свежими или их также надо замочить в воде.


Для рождественского венка вам понадобятся:1. Виноградная лоза, ветки ивы или ветки березы,2. Еловые ветки,3. Шишки,4. Искусственные красные ягоды,5. Серебряные бусы,6. Клеевой пистолет,7. Губка,8. Белая акриловая краска,9. Джутовый шнурок,8. Желание и терпение.


Венки удобнее всего делать из виноградной лозы, ивовых или березовых веток. Плести его не так сложно. Если лоза свежая, то она легко гнется, если сухая, то ее надо замочить в кипятке и оставить на час. Если вы решили плести из веток, то они должны быть свежими или их также надо замочить в воде. Для рождественского венка вам понадобятся:1. Виноградная лоза, ветки ивы или ветки березы,2. Еловые ветки,3. Шишки,4. Искусственные красные ягоды,5. Серебряные бусы,6. Клеевой пистолет,7. Губка,8. Белая акриловая краска,9. Джутовый шнурок,8. Желание и терпение.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.