Что посмотреть в декрете: лучшие сериалы о детях и родителях - «СЕМЬЯ» » Дети и Я

Что посмотреть в декрете: лучшие сериалы о детях и родителях - «СЕМЬЯ»

Похожие
Напитки. / Он и она / Ребенок до года. / Бытовая техника. / Отцы и дети "Статьи". / Советы родителям. / Полезные советы. / Измена и развод. / Здоровье. / Подростковый возраст / Ландшафтный дизайн. / Воспитание. / Тесто - видео урок. / Чем накормить ребенка? / Детское здоровье. / Журнал "MAXIM" / Семейные отношения ! / Беременность и роды / Любовь. / Десерты. / Я и Ищу ответа.Что делать, когда ребенок врет - «Материнство»... 0
Напитки. / Детское здоровье. / Он и она / Полезные советы. / Болезни. / Профилактика / Измена и развод. / Воспитание. / Отцы и дети "Статьи". / Тесто - видео урок. / Лечение. / Здоровье. / Ребенок до года. / Дом. / Мамино здоровье. / Школа. / История любви / Лето. / Сезон твоей свадьбы. / Чем накормить ребенка? / Развитие. / Национальные / Медицинские / Психология. / Бытовая техника. / Идеи для украшения стола. / Планируем малыша ! / Советы родителям. / Семейные отношения ! / Ландшафтный дизайн. / Готовим к праздникам. / Зима. / Я и Ищу ответа.Как симптомы простуды могут оказаться детской онкологией -... 0
Воспитание. / Напитки. / Подростковый возраст / Он и она / Измена и развод. / Бытовая техника. / Семейные отношения ! / Готовим к праздникам. / Развитие. / Мясные блюда. / Работа. / Дом. / Проблемы при планировании ! / Секреты красоты. / Делаем с папой. / Полезные советы. / Советы родителям. / Чем накормить ребенка? / Профилактика / Уроки любви. / Планируем малыша ! / Светская жизнь / Новорожденный / Досуг и хобби.Финансовая подушка безопасности: почему не получается накопить и... 0
Напитки. / Он и она / Отцы и дети "Статьи". / Детское здоровье. / Бытовая техника. / Ландшафтный дизайн. / Воспитание. / Ребенок до года. / Полезные советы. / Подростковый возраст / Мода. / Мамино здоровье. / Мясные блюда. / Тесто - видео урок. / Готовим к праздникам. / Секреты красоты. / Семейные отношения ! / Чем накормить ребенка? / Образ жизни. / Уроки любви. / Измена и развод. / Я и Ищу ответа.Как не бояться подросткового возраста. Секреты воспитания от... 0
Напитки. / Профилактика / Меняем образ. / Развитие. / Семейные отношения ! / Бытовая техника. / Измена и развод. / Рыбные блюда. / Мода. / Десерты. / Отцы и дети "Статьи". / Полезные советы. / Образ жизни. / Работа. / Планируем малыша ! / Блюда из птицы - видео урок. / Рецепты. / Здоровье. / Новинки. / Чем накормить ребенка? / Советы родителям. / Болезни. / Мясные блюда. / Уроки любви. / Воспитание. / Зима. / Овощные блюда. / Досуг и хобби.4 совета финансиста, как экономить в супермаркетах, но ни в чем... 0


Что посмотреть в декрете: лучшие сериалы о детях и родителях - «СЕМЬЯ»

Что посмотреть в декрете, если лучшие фильмы для беременных и сериалы о лучших мамах засмотрены до дыр? Рекомендуем вам лучшие сериалы о родителях, легкие и интересные, которые вышли в двухтысячных, и на которые не жаль потратить свое драгоценное время.
Сериалы давно перестали быть третьесортным продуктом на телевидении. Сейчас они сняты и прописаны, порой, лучше некоторых кассовых фильмов. Поэтому смотреть сериалы в декрете уже не зазорно. Наоборот, у вас есть возможность на примере героев научиться разруливать те или иные ситуации с детьми и родителями или подготовиться к тому, как изменится ваша жизнь с появлением ребенка.
Если вы знаете еще какие-то сериалы о детях и родителях, которые стоит посмотреть в декрете, делитесь ими в комментариях!

Легкие сериалы для мам, идеальные для декрета



Большая маленькая ложь/ Big Little Lies (2017)


"Большая маленькая ложь" — это мини-сериал от HBO с Николь Кидман и Риз Уизерспун, который не стоит смотреть беременным и кормящим мамам. Невероятно красивый сериал, в котором каждый кадр будто фотография из Kinfolk, рассказывает истории пяти женщин, чьи дети ходят вместе в школу. И несмотря на то, что живут героини в прекрасных особняках на берегу океана, их проблемы знакомы каждой из мам.
Героиня Риз Уизерспун, которая посвятила себя детям, страдает, что дети выросли и она им больше не нужна. Работающая мама переживает, что мало времени уделяет дочери, а остальные родители ненавидят ее за успешную карьеру. А самая красивая, умная и образованная женщина в городе годами терпит унижения и побои, отказываясь признать то, что она стала жертвой домашнего насилия.

Сериал для мам: Большая маленькая ложь



Завязка сюжета — убийство, которое произошло на школьном балу. И затем свидетели рассказывают предысторию этого трагического события. Кто убийца, а также, кого именно убили, становится известно лишь в последней 7 серии. Финал предсказуем, но, поверьте, не это главное.
Если гормональные кризы уже позади, непременно посмотрите “Большая маленькая ложь”. Несмотря на драматический сюжет, в истории есть место женской дружбе, а большинство сюжетных линий заканчивается хорошо для героев. Плюс великолепная игра актеров, режиссура, монтаж, операторская работа и саундтреки — этот женский сериал рай для эстета.

Дарреллы/ The Durrells (2016)


Легкий сериал, который можно смело смотреть в декрете. На этот раз снят британцами по мотивам автобиографической книги писателя и натуралиста Джеральда Даррелла. Отлично дополняет список комедий о многодетных семьях.
Британия, 30-е годы прошлого века. Погибает муж Луизы Даррелл, и она остается одна с четырьмя довольно взрослыми детьми, с которыми никак не может справиться. В один из отчаянных моментов Луиза решает бросить все и отправиться с семьей жить на Корфу, без особых сбережений и планов на будущее.

Сериал для мам в декрете: Дарреллы




Сериал стоит смотреть хотя бы из-за греческих пейзажей. Также будет полезно посмотреть, что делать со взрослыми детьми и детьми-чудаками. Такими, каким рос Джеральд, младший из детей, который был без ума от животных.
И если в детстве, это казалось не больше, чем странностью. То, зная, что Джеральд Даррелл стал известным писателем, основателем Джерсийского зоопарка и Фонда охраны дикой природы, которые носят его имя, на его детские увлечения смотришь совсем по-другому.

Девочки Гилмор/ Gilmore Girls (2000-2007)


"Девочки Гилмор" — один из главных женских сериалов, которые стоит посмотреть мамам в декрете. История, которая успела стать классической, про отношения матери и дочери подростка.
Лорелай Гилмор родила дочку в 16 лет, ушла от родителей и ничем не хочет быть им обязанной, и всего добилась в жизни самостоятельно. Сейчас ей 32, а малышке Рори, идеальному ребенку, который с младенчества мечтал поступить в Гарвард, чтобы стать журналистом, — 16. Их отношения идеальны, Лорелай и Рори ведут себя как подруги, много времени проводят вместе, вместе смотрят кино, участвуют в общественной жизни родного городка, игнорируют здоровую пищу и спорт.

Легкий женский сериал о маме и дочке: Девочки Гилмор



Завидуете их отношениям? И правильно делаете. Хотя сериал показывает, что и на солнце есть пятна, и что даже такие прекрасные отношения могут подвергаться испытаниям.
Сериал закончился в 2007 году, но в 2016 вернулся на экраны под названием “Девочки Гилмор: год из жизни”, чтобы показать, как сложилась судьба главных героинь.

Воспитывая Хоуп/ Растущая надежда/ Raising Hope (2010-2014)


Наконец в нашем списке легких сериалов для мам — сериал о младенцах. Да к тому же комедийный.
22-летний Джимми переспал с девушкой, которая оказалась серийной убийцей и попала на электрический стул. Но перед смертной казнью она родила ребенка от Джимми, о чем тот узнал только когда малышке было уже 6 месяцев.

Что посмотреть в декрете: сериал Воспитывая Хоуп



Несмотря на дикую завязку, сериал очень смешной и добрый. Джимми растит ребенка, абсолютно не зная ничего об этом. Помогают воспитывать малышку Хоуп его родители: Берт и Вирджиния, которые сами его родили будучи несовершеннолетними да еще и в те времена, когда не было интернета с советами для родителей.
“Воспитывая Хоуп” — это история о том, что главное не материальное положение, а любовь и понимание в семье. Если у тебя есть люди, готовые тебя поддержать, то все будет отлично даже в такой непростой ситуации, в которой оказался Джимми.

Всю ночь напролет/ Up all night (2011-2012)


Занятная комедия о том, как непросто взрослым людям расставаться со своими привычками, которые они обрели за годы жизни без детей.

Легкий сериал для декрета: Всю ночь напролет



Рейган и Крис, обоим за 30, любят друг друга, успешно строят карьеру и живут в свое удовольствие ровно до того момента, когда узнают о беременности Рейган. Им кажется, что они никогда не станут такими родителями, каких они видят на улице и среди своих знакомых. Но ребенок делает свое дело, меняя не только привычный уклад пары, но и их самих.

Жизнь в деталях/ Life in pieces (2015 - ... )


Сериал "Жизнь в деталях" — это легкая комедия о большой семье, в которой есть дети разных возрастов: от 0 до 40.

Легкий сериал о детях и родителях: Жизнь в деталях




Тут показаны не только отношения маленьких детей и их родителей, но также дедушек-бабушек с внуками, возрастных родителей со своими взрослыми детьми, у которых уже есть свои семьи, братьев и сестер. При этом сериал не напоминает "Санта-Барбару".
Наоборот, в сериале показаны забавные случаи и ситуации, которые могут произойти в каждой семье.
Сериал однозначно стоит смотреть. В основном, чтобы посмеяться, а иногда, чтобы посмотреть на себя со стороны.

Теперь, со списком легких сериалов для мам о детях и родителях, у вас есть план, что посмотреть чуть ли не до конца декретного отпуска. Хорошего просмотра!





Что посмотреть в декрете, если лучшие фильмы для беременных и сериалы о лучших мамах засмотрены до дыр? Рекомендуем вам лучшие сериалы о родителях, легкие и интересные, которые вышли в двухтысячных, и на которые не жаль потратить свое драгоценное время. Сериалы давно перестали быть третьесортным продуктом на телевидении. Сейчас они сняты и прописаны, порой, лучше некоторых кассовых фильмов. Поэтому смотреть сериалы в декрете уже не зазорно. Наоборот, у вас есть возможность на примере героев научиться разруливать те или иные ситуации с детьми и родителями или подготовиться к тому, как изменится ваша жизнь с появлением ребенка. Если вы знаете еще какие-то сериалы о детях и родителях, которые стоит посмотреть в декрете, делитесь ими в комментариях! Легкие сериалы для мам, идеальные для декрета Большая маленькая ложь/ Big Little Lies (2017) "Большая маленькая ложь" — это мини-сериал от HBO с Николь Кидман и Риз Уизерспун, который не стоит смотреть беременным и кормящим мамам. Невероятно красивый сериал, в котором каждый кадр будто фотография из Kinfolk, рассказывает истории пяти женщин, чьи дети ходят вместе в школу. И несмотря на то, что живут героини в прекрасных особняках на берегу океана, их проблемы знакомы каждой из мам. Героиня Риз Уизерспун, которая посвятила себя детям, страдает, что дети выросли и она им больше не нужна. Работающая мама переживает, что мало времени уделяет дочери, а остальные родители ненавидят ее за успешную карьеру. А самая красивая, умная и образованная женщина в городе годами терпит унижения и побои, отказываясь признать то, что она стала жертвой домашнего насилия. Сериал для мам: Большая маленькая ложь Завязка сюжета — убийство, которое произошло на школьном балу. И затем свидетели рассказывают предысторию этого трагического события. Кто убийца, а также, кого именно убили, становится известно лишь в последней 7 серии. Финал предсказуем, но, поверьте, не это главное. Если гормональные кризы уже позади, непременно посмотрите “Большая маленькая ложь”. Несмотря на драматический сюжет, в истории есть место женской дружбе, а большинство сюжетных линий заканчивается хорошо для героев. Плюс великолепная игра актеров, режиссура, монтаж, операторская работа и саундтреки — этот женский сериал рай для эстета. Дарреллы/ The Durrells (2016) Легкий сериал, который можно смело смотреть в декрете. На этот раз снят британцами по мотивам автобиографической книги писателя и натуралиста Джеральда Даррелла. Отлично дополняет список комедий о многодетных семьях. Британия, 30-е годы прошлого века. Погибает муж Луизы Даррелл, и она остается одна с четырьмя довольно взрослыми детьми, с которыми никак не может справиться. В один из отчаянных моментов Луиза решает бросить все и отправиться с семьей жить на Корфу, без особых сбережений и планов на будущее. Сериал для мам в декрете: Дарреллы Сериал стоит смотреть хотя бы из-за греческих пейзажей. Также будет полезно посмотреть, что делать со взрослыми детьми и детьми-чудаками. Такими, каким рос Джеральд, младший из детей, который был без ума от животных. И если в детстве, это казалось не больше, чем странностью. То, зная, что Джеральд Даррелл стал известным писателем, основателем Джерсийского зоопарка и Фонда охраны дикой природы, которые носят его имя, на его детские увлечения смотришь совсем по-другому. Девочки Гилмор/ Gilmore Girls (2000-2007) "Девочки Гилмор" — один из главных женских сериалов, которые стоит посмотреть мамам в декрете. История, которая успела стать классической, про отношения матери и дочери подростка. Лорелай Гилмор родила дочку в 16 лет, ушла от родителей и ничем не хочет быть им обязанной, и всего добилась в жизни самостоятельно. Сейчас ей 32, а малышке Рори, идеальному ребенку, который с младенчества мечтал поступить в Гарвард, чтобы стать журналистом, — 16. Их отношения идеальны, Лорелай и Рори ведут себя как подруги, много времени проводят вместе, вместе смотрят кино, участвуют в общественной жизни родного городка, игнорируют здоровую пищу и спорт. Легкий женский сериал о маме и дочке: Девочки Гилмор Завидуете их отношениям? И правильно делаете. Хотя сериал показывает, что и на солнце есть пятна, и что даже такие прекрасные отношения могут подвергаться испытаниям. Сериал закончился в 2007 году, но в 2016 вернулся на экраны под названием “Девочки Гилмор: год из жизни”, чтобы показать, как сложилась судьба главных героинь. Воспитывая Хоуп/ Растущая надежда/ Raising Hope (2010-2014) Наконец в нашем списке легких сериалов для мам — сериал о младенцах. Да к тому же комедийный. 22-летний Джимми переспал с девушкой, которая оказалась серийной убийцей и попала на электрический стул. Но перед смертной казнью она родила ребенка от Джимми, о чем тот узнал только когда малышке было уже 6 месяцев. Что посмотреть в декрете: сериал Воспитывая Хоуп Несмотря на дикую завязку, сериал очень смешной и добрый. Джимми растит ребенка, абсолютно не зная ничего об этом. Помогают воспитывать малышку Хоуп его родители: Берт и Вирджиния, которые сами его родили будучи несовершеннолетними да еще и в те времена, когда не было интернета с советами для родителей. “Воспитывая Хоуп” — это история о том, что главное не материальное положение, а любовь и понимание в семье. Если у тебя есть люди, готовые тебя поддержать, то все будет отлично даже в такой непростой ситуации, в которой оказался Джимми. Всю ночь напролет/ Up all night (2011-2012) Занятная комедия о том, как непросто взрослым людям расставаться со своими привычками, которые они обрели за годы жизни без детей. Легкий сериал для декрета: Всю ночь напролет Рейган и Крис, обоим за 30, любят друг друга, успешно строят карьеру и живут в свое удовольствие ровно до того момента, когда узнают о беременности Рейган. Им кажется, что они никогда не станут такими родителями, каких они видят на улице и среди своих знакомых. Но ребенок делает свое дело, меняя не только привычный уклад пары, но и их самих. Жизнь в деталях/ Life in pieces (2015 - . ) Сериал "Жизнь в деталях" — это легкая комедия о большой семье, в которой есть дети разных возрастов: от 0 до 40. Легкий сериал о детях и родителях: Жизнь в деталях Тут показаны не только отношения маленьких детей и их родителей, но также дедушек-бабушек с внуками, возрастных родителей со своими взрослыми детьми, у которых уже есть свои семьи, братьев и сестер. При этом сериал не напоминает "Санта-Барбару". Наоборот, в сериале показаны забавные случаи и ситуации, которые могут произойти в каждой семье. Сериал однозначно стоит смотреть. В основном, чтобы посмеяться, а иногда, чтобы посмотреть на себя со стороны. Теперь, со списком легких сериалов для мам о детях и родителях, у вас есть план, что посмотреть чуть ли не до конца декретного отпуска. Хорошего просмотра!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.