Если подруга жены вмешивается в вашу жизнь - «Семейные отношения» » Дети и Я

Если подруга жены вмешивается в вашу жизнь - «Семейные отношения»

От многих представителей сильного пола нередко можно услышать, что самой большой помехой их семье является одинокая подруга жены. Она может все время оказывать воздействие на вашу вторую половинку, бесцеремонно вторгаться в вашу жизнь и все время находиться у вас дома. Что делать в данной ситуации? Читайте наши рекомендации.


Если подруга жены вмешивается в вашу жизнь - «Семейные отношения»


В первую очередь, присмотритесь к приятельнице вашей избранницы.



Красавица, которой вечно не везет. В большинстве случаев, привлекательные дамы выбирают себе подруг стильных и красивых. Конечно, у такой представительницы прекрасного пола личная жизнь бьет ключом. Вы можете от нее услышать, что многие мужчины всячески добиваются ее благосклонности и внимания. Она будет наведываться к вам в гости, чтобы помучить очередного ухажера или укрыться от него. Эта женщина постоянно будет жаловаться вашей жене на свою «горькую участь».
Что предпринимать? Не сочувствуйте ей и не слушайте ее «притчи». Когда она к вам приходит, можете уходить из дома. Если вам нужно заниматься своими делами – занимайтесь. Почаще расхваливайте красоту супруги и давайте ей понять, что ее приятельница отнимает у вас обоих досуг. Мужененавистница. Такая женщина считает, что все представители сильного пола непорядочные. Она не скрывает, что вы ей антипатичны и все время пытается узнать, за что ваша избранница полюбила вас.


Что можно посоветовать?



Замените подругу своей любимой женщине. Научитесь сплетничать, побольше узнайте о жизни самых популярных актеров и следите за новинками моды. При этом вам не следует критиковать так называемую подругу. Делайте ей комплименты. В результате ваша спутница жизни поймет, что вы намного благороднее ее приятельницы. Вероятно, у нее вскоре пропадет желание общаться с этой злобной дамой. Госпожа любовница. Вы все время изумляетесь, что она отлично разбирается в спорте и политике. С этой женщиной всегда интересно. От нее можно узнать много нового и интересного. Она даст правильный совет относительно того, что можно подарить родственникам на праздник, объяснит, как стирать блузку, а также рассудит, кто из вас был виноват в семейной ссоре. Однако у этой особы почему-то не складывается личная жизнь. Ведь многие представители сильного пола боятся слишком умных дам. Поэтому она проводит у вас все вечера и выходные.
Что делать? Дайте ей понять следующее: «Мы – две половинки, а ты – лишь приятельница супруги». Спутнице жизни можете сказать: «Твоя подруга постоянно мешает нам».


От многих представителей сильного пола нередко можно услышать, что самой большой помехой их семье является одинокая подруга жены. Она может все время оказывать воздействие на вашу вторую половинку, бесцеремонно вторгаться в вашу жизнь и все время находиться у вас дома. Что делать в данной ситуации? Читайте наши рекомендации. В первую очередь, присмотритесь к приятельнице вашей избранницы. Красавица, которой вечно не везет. В большинстве случаев, привлекательные дамы выбирают себе подруг стильных и красивых. Конечно, у такой представительницы прекрасного пола личная жизнь бьет ключом. Вы можете от нее услышать, что многие мужчины всячески добиваются ее благосклонности и внимания. Она будет наведываться к вам в гости, чтобы помучить очередного ухажера или укрыться от него. Эта женщина постоянно будет жаловаться вашей жене на свою «горькую участь». Что предпринимать? Не сочувствуйте ей и не слушайте ее «притчи». Когда она к вам приходит, можете уходить из дома. Если вам нужно заниматься своими делами – занимайтесь. Почаще расхваливайте красоту супруги и давайте ей понять, что ее приятельница отнимает у вас обоих досуг. Мужененавистница. Такая женщина считает, что все представители сильного пола непорядочные. Она не скрывает, что вы ей антипатичны и все время пытается узнать, за что ваша избранница полюбила вас. Что можно посоветовать? Замените подругу своей любимой женщине. Научитесь сплетничать, побольше узнайте о жизни самых популярных актеров и следите за новинками моды. При этом вам не следует критиковать так называемую подругу. Делайте ей комплименты. В результате ваша спутница жизни поймет, что вы намного благороднее ее приятельницы. Вероятно, у нее вскоре пропадет желание общаться с этой злобной дамой. Госпожа любовница. Вы все время изумляетесь, что она отлично разбирается в спорте и политике. С этой женщиной всегда интересно. От нее можно узнать много нового и интересного. Она даст правильный совет относительно того, что можно подарить родственникам на праздник, объяснит, как стирать блузку, а также рассудит, кто из вас был виноват в семейной ссоре. Однако у этой особы почему-то не складывается личная жизнь. Ведь многие представители сильного пола боятся слишком умных дам. Поэтому она проводит у вас все вечера и выходные. Что делать? Дайте ей понять следующее: «Мы – две половинки, а ты – лишь приятельница супруги». Спутнице жизни можете сказать: «Твоя подруга постоянно мешает нам».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.