Видеоблогеры 2019: 5-летняя девочка из Краснодара вошла в рейтинг Forbes - «СЕМЬЯ» » Дети и Я

Видеоблогеры 2019: 5-летняя девочка из Краснодара вошла в рейтинг Forbes - «СЕМЬЯ»

Видеоблогеры 2019: 5-летняя девочка из Краснодара вошла в рейтинг Forbes - «СЕМЬЯ»

Журнал Forbes опубликовал список самых успешных видеоблогеров 2019 года. На третьем месте - девочка из России по имени Настя Радзинская.


Настя родилась в Краснодаре со страшным диагнозом - ДЦП (детский церебральный паралич). Врачи боялись, что она никогда не сможет говорить.


Чтобы запечатлить в памяти прогрессы лечения, а друзья и родственники могли видеть результаты, родители разместили видео Насти на YouTube.


Ребенок рос и поправлялся, а потом ее блог с путешествиями, играми и распаковками вышел в топ YouTube.


На сегодня, ее заработок Forbes оценили в 18 миллионов долларов.


Девочка играет с игрушками крупных брендов, посещает парки аттракционов, распаковывает новинки и все это снимает на камеру.


Сейчас Настя заключает контракты с Legoland и Danone, а дальше планирует выпустить собственную мобильную игру и книги.


Источник: The Highest-Paid YouTube Stars of 2019: The Kids Are Killing It https://www.forbes.com/sites/maddieberg/2019/12/18/the-highest-paid-youtube-stars-of-2019-the-kids-are-killing-it/#40041d3838cd




Журнал Forbes опубликовал список самых успешных видеоблогеров 2019 года. На третьем месте - девочка из России по имени Настя Радзинская. Настя родилась в Краснодаре со страшным диагнозом - ДЦП (детский церебральный паралич). Врачи боялись, что она никогда не сможет говорить. Чтобы запечатлить в памяти прогрессы лечения, а друзья и родственники могли видеть результаты, родители разместили видео Насти на YouTube. Ребенок рос и поправлялся, а потом ее блог с путешествиями, играми и распаковками вышел в топ YouTube. На сегодня, ее заработок Forbes оценили в 18 миллионов долларов. Девочка играет с игрушками крупных брендов, посещает парки аттракционов, распаковывает новинки и все это снимает на камеру. Сейчас Настя заключает контракты с Legoland и Danone, а дальше планирует выпустить собственную мобильную игру и книги. Источник: The Highest-Paid YouTube Stars of 2019: The Kids Are Killing It https://www.forbes.com/sites/maddieberg/2019/12/18/the-highest-paid-youtube-stars-of-2019-the-kids-are-killing-it/
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.