5 дурацких способов, с помощью которых вы пытаетесь спасти брак - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 дурацких способов, с помощью которых вы пытаетесь спасти брак - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Youtube

5 дурацких способов, с помощью которых вы пытаетесь спасти брак - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Чего нельзя делать, когда ты чувствуешь, что все подходит к концу?



Когда человек чего-то боится, он начинает предпринимать не самые умные поступки. Чаще всего это касается отношений. Всякий раз, когда наши отношения идут к чертям, мы, под влиянием эмоций и страха потерять любимого человека, можем сделать только хуже.

Вот 5 самых популярных, но при этом дурацких способов, с помощью которых пытается спасти брак каждый второй человек.

Выяснить отношения

Конечно, способ «выяснить отношения раз и навсегда» выглядит весьма неплохо. Однако, только в том мире, где люди могут мыслить рационально, а единороги действительно существуют.

Все дело в том, что «выяснения отношений раз и навсегда» просто не существует. Вам всегда будет что еще добавить — и чем дольше, тем хуже будут эти слова.

К тому же, когда вы садитесь серьезно поговорить, вы будете высказывать друг другу претензии и ничего другого. Скандал только усугубится ровно как и отношения.

Если ты действительно не хочешь расстаться со своим супругом, то лучше не выводи его на серьезный разговор и выяснение отношений.

Отправиться вместе в путешествие

Многие будут советовать вам «сменить обстановку» и «нормально поговорить». Однако, романтическое путешествие решает все проблемы только в кино. В реальной жизни все немного по-другому.

Знаешь как это работает?

Вы остаетесь один на один с кучей свободного времени и своими проблемами. Да у вас невероятно много возможностей поссориться еще раз!

В итоге оба получат не романтическую поездку и приятные впечатления, а заявление на развод по приезду.

Разойтись на время

Способ «разъехаться или разойтись на время» выглядит очень заманчиво хотя бы потому что вы этого действительно хотите. Вы хотите избежать скандалов, ссоры и не видеть свою вторую половинку некоторое время.

Но если вы хотите спасти отношения, то разъезжаться — это очень тупой способ.

Скорее всего обратно вы уже не съедетесь.

Дать повод для ревности

Многие девушки считают, что лучший способ оживить отношения — это добавить в них ревность. Ведь нет ничего проще, чем найти где-то активного бывшего или получить нового любовника. И делать это все так, чтобы твой нынешний все это видел.

Логика работает здесь следующая: он увидит, что на тебя еще есть спрос, поймет, что может тебя потерять, его чувства активизируются и вы помиритесь.

На деле же все работает иначе.

Ревность — это негативная эмоция, которая как раз и активизирует все остальные негативные эмоции. А их у вас целая куча.

Родить ребенка

Это уже хрестоматийная ситуация, когда женщина (а может и мужчина) в странном порыве спасти развалившиеся отношения, решают сбросить эту ответственность на нового человека.

Да, когда у вас все не слава богу нет ничего более адекватного, чем родить ребенка.


Источник: Youtube Маша Сартания Автор Чего нельзя делать, когда ты чувствуешь, что все подходит к концу? Когда человек чего-то боится, он начинает предпринимать не самые умные поступки. Чаще всего это касается отношений. Всякий раз, когда наши отношения идут к чертям, мы, под влиянием эмоций и страха потерять любимого человека, можем сделать только хуже. Вот 5 самых популярных, но при этом дурацких способов, с помощью которых пытается спасти брак каждый второй человек. Выяснить отношения Конечно, способ «выяснить отношения раз и навсегда» выглядит весьма неплохо. Однако, только в том мире, где люди могут мыслить рационально, а единороги действительно существуют. Все дело в том, что «выяснения отношений раз и навсегда» просто не существует. Вам всегда будет что еще добавить — и чем дольше, тем хуже будут эти слова. К тому же, когда вы садитесь серьезно поговорить, вы будете высказывать друг другу претензии и ничего другого. Скандал только усугубится ровно как и отношения. Если ты действительно не хочешь расстаться со своим супругом, то лучше не выводи его на серьезный разговор и выяснение отношений. Отправиться вместе в путешествие Многие будут советовать вам «сменить обстановку» и «нормально поговорить». Однако, романтическое путешествие решает все проблемы только в кино. В реальной жизни все немного по-другому. Знаешь как это работает? Вы остаетесь один на один с кучей свободного времени и своими проблемами. Да у вас невероятно много возможностей поссориться еще раз! В итоге оба получат не романтическую поездку и приятные впечатления, а заявление на развод по приезду. Разойтись на время Способ «разъехаться или разойтись на время» выглядит очень заманчиво хотя бы потому что вы этого действительно хотите. Вы хотите избежать скандалов, ссоры и не видеть свою вторую половинку некоторое время. Но если вы хотите спасти отношения, то разъезжаться — это очень тупой способ. Скорее всего обратно вы уже не съедетесь. Дать повод для ревности Многие девушки считают, что лучший способ оживить отношения — это добавить в них ревность. Ведь нет ничего проще, чем найти где-то активного бывшего или получить нового любовника. И делать это все так, чтобы твой нынешний все это видел. Логика работает здесь следующая: он увидит, что на тебя еще есть спрос, поймет, что может тебя потерять, его чувства активизируются и вы помиритесь. На деле же все работает иначе. Ревность — это негативная эмоция, которая как раз и активизирует все остальные негативные эмоции. А их у вас целая куча. Родить ребенка Это уже хрестоматийная ситуация, когда женщина (а может и мужчина) в странном порыве спасти развалившиеся отношения, решают сбросить эту ответственность на нового человека. Да, когда у вас все не слава богу нет ничего более адекватного, чем родить ребенка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.