Секс без обязательств: все "за" и "против" - «Семейные отношения» » Дети и Я

Секс без обязательств: все "за" и "против" - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • shutterstock

Секс без обязательств: все "за" и "против" - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Секс без обязательство — это приятно или грустно? Давай разберемся.



Про секс без обязательств говорят много и часто. Про него слагают легенды и мифы. Однако, секс без обязательств - это довольно неплохая вещь, если вы все делаете правильно.

Давай разберем все "за" и "против" секса без обязательств.

Плюсы секса без обязательств

Главный плюс постоянного секса без обязательств — это тот факт, что ты не ждешь звонков. Не гипнотизируешь телефон в ожидании, с мыслями: "позвонит и не позвонит". Нужно помнить, что секс без обязательств - это обоюдная игра и приятное времяпрепровождение.

Еще один плюс идет прям из названия этого феномена — у вас нет обязательств. Вам не нужно говорить друг с другом после секса или приглашать на семейные вечера. Вы не будете беспокоиться о том, что не знаете жизни друг друга. Вы ничем друг другу не обязаны.

Более того, вы можете смотреть на других партнеров и спокойно трогать их за попки! Моногамия не ваша история. И разве это не удобно в вашем случае?

Ну и конечно, у вас нет ревности и прочих неприятных вещей, которые могут присутствовать в классических отношениях. А еще постоянный секс без обязательств намного безопаснее обычного секса на одну ночь с незнакомым партнером.

Минусы секса без обязательств

А теперь давай поговорим про потенциальные минусы секса без обязательств.
Во-первых, вы можете потерять отношения друг с другом — чувство могут развиться, а к ним никто из вас не будет готов.

Более того, их будет сложно выстроить. Тебе, например, по инерции может захотеться пригласить его на свадьбу или день рождения друга. А этого делать нельзя.

К тому же, вы можете так привыкнуть друг к другу, что банально потеряете бдительность и забудете, например, про контрацепцию. А такая беспечность может привести к самым разным неприятным последствиям.

Поэтому будь осторожна и вспомни финал фильма «Секс по дружбе». Там герои тоже думали, что погуляют и разбегутся.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Секс без обязательство — это приятно или грустно? Давай разберемся. Про секс без обязательств говорят много и часто. Про него слагают легенды и мифы. Однако, секс без обязательств - это довольно неплохая вещь, если вы все делаете правильно. Давай разберем все "за" и "против" секса без обязательств. Плюсы секса без обязательств Главный плюс постоянного секса без обязательств — это тот факт, что ты не ждешь звонков. Не гипнотизируешь телефон в ожидании, с мыслями: "позвонит и не позвонит". Нужно помнить, что секс без обязательств - это обоюдная игра и приятное времяпрепровождение. Еще один плюс идет прям из названия этого феномена — у вас нет обязательств. Вам не нужно говорить друг с другом после секса или приглашать на семейные вечера. Вы не будете беспокоиться о том, что не знаете жизни друг друга. Вы ничем друг другу не обязаны. Более того, вы можете смотреть на других партнеров и спокойно трогать их за попки! Моногамия не ваша история. И разве это не удобно в вашем случае? Ну и конечно, у вас нет ревности и прочих неприятных вещей, которые могут присутствовать в классических отношениях. А еще постоянный секс без обязательств намного безопаснее обычного секса на одну ночь с незнакомым партнером. Минусы секса без обязательств А теперь давай поговорим про потенциальные минусы секса без обязательств. Во-первых, вы можете потерять отношения друг с другом — чувство могут развиться, а к ним никто из вас не будет готов. Более того, их будет сложно выстроить. Тебе, например, по инерции может захотеться пригласить его на свадьбу или день рождения друга. А этого делать нельзя. К тому же, вы можете так привыкнуть друг к другу, что банально потеряете бдительность и забудете, например, про контрацепцию. А такая беспечность может привести к самым разным неприятным последствиям. Поэтому будь осторожна и вспомни финал фильма «Секс по дружбе». Там герои тоже думали, что погуляют и разбегутся.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.