10 знаменитых отцов, которые так мило играют со своими детьми - «Семейные отношения» » Дети и Я

10 знаменитых отцов, которые так мило играют со своими детьми - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • RexFeatures/Fotodom

10 знаменитых отцов, которые так мило играют со своими детьми - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Мужчины, которые играются и обожают своих детей — это же всегда прекрасно.



Женщины обожают мужчин, которые прекрасно обращаются с детьми. Особенно, если это горячий Джейсон Момоа или прекрасный Рассомаха.

Но не они одни! Вот еще 10 знаменитых отцов, которых мы не справедливо обходили своим вниманием и обожанием.

Питер Динклейдж

Питер Динклейдж (тот самый из «Игры престолов») редко рассказывает о своей личной жизни. Однако, актер вот уже 20 лет женат на Эрике Шмидт и вместе с ней воспитывает двух детей. И он просто прекрасный отец.

Бен Аффлек


И пусть брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер распался, это не мешает актерам быть родителями. Он постоянно проводит свободное время со своими детьми и делает это очень мило. И, к тому же, учит детей полезным вещам: например, убирать мусор на побережье.

Мэттью Макконахи

А это многодетный папочка Мэттью Макконахи. У них с женой Камиллой Алвес трое детей: Вида, Леви и Ливингстон. Мэттью очень заботливый отец, который постоянно любит рассказывать о своих детях в многочисленных интервью.

Дэвид Бекхэм

Красавчик Дэвид Бекхэм просто обожает своих детей, а особенно, свою маленькую дочку Харпер. Мало того, что он редко выпускает малышку из рук и всегда проводит с ней время, так и набил татуировку в ее честь!

Алек Болдуин


Актер Алек Болдуин героический отец целых пятерых детей! Однако, любимицей мужчины остается его пятилетняя дочка Кармен, с которой он так мило позирует на ковровых дорожках и становится просто мимишиным папочкой!

Дженсен Эклз


Горячий Дин Винчестер тоже входит в список «самых милых и шикарных папочек». Вместе с супругой он воспитывает близнецов Зэпа и Эрроу и дочку Джей Джей.

Он обожает свое отцовство и не упускает ни одного мгновения вместе со своими детьми.

Джаред Падалеки

Экранный брат Эклза, Джаред Падалеки не уступает Дженсену в отцовстве.

Красавчик воспитывает троих детей вместе с супругой и не раз признавался, что его жизнь изменилась именно после рождения дочери. И оно не удивительно. Ведь они такие милые!

Хью Джекман


Какой же топ горячих папочек без Россомахи! Хью Джекман может выиграть любую награду в этой категории.

Вместе с супругой, Хью воспитывает двух приемных детей — Оскара и Аву. Дети занимаются развиваются и проводят время со своим любящим папочкой. А дочка Ава даже снялась в короткой сценке в фильме «Величайший шоумен».


Источник: RexFeatures/Fotodom Маша Сартания Автор Мужчины, которые играются и обожают своих детей — это же всегда прекрасно. Женщины обожают мужчин, которые прекрасно обращаются с детьми. Особенно, если это горячий Джейсон Момоа или прекрасный Рассомаха. Но не они одни! Вот еще 10 знаменитых отцов, которых мы не справедливо обходили своим вниманием и обожанием. Питер Динклейдж Питер Динклейдж (тот самый из «Игры престолов») редко рассказывает о своей личной жизни. Однако, актер вот уже 20 лет женат на Эрике Шмидт и вместе с ней воспитывает двух детей. И он просто прекрасный отец. Бен Аффлек И пусть брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер распался, это не мешает актерам быть родителями. Он постоянно проводит свободное время со своими детьми и делает это очень мило. И, к тому же, учит детей полезным вещам: например, убирать мусор на побережье. Мэттью Макконахи А это многодетный папочка Мэттью Макконахи. У них с женой Камиллой Алвес трое детей: Вида, Леви и Ливингстон. Мэттью очень заботливый отец, который постоянно любит рассказывать о своих детях в многочисленных интервью. Дэвид Бекхэм Красавчик Дэвид Бекхэм просто обожает своих детей, а особенно, свою маленькую дочку Харпер. Мало того, что он редко выпускает малышку из рук и всегда проводит с ней время, так и набил татуировку в ее честь! Алек Болдуин Актер Алек Болдуин героический отец целых пятерых детей! Однако, любимицей мужчины остается его пятилетняя дочка Кармен, с которой он так мило позирует на ковровых дорожках и становится просто мимишиным папочкой! Дженсен Эклз Горячий Дин Винчестер тоже входит в список «самых милых и шикарных папочек». Вместе с супругой он воспитывает близнецов Зэпа и Эрроу и дочку Джей Джей. Он обожает свое отцовство и не упускает ни одного мгновения вместе со своими детьми. Джаред Падалеки Экранный брат Эклза, Джаред Падалеки не уступает Дженсену в отцовстве. Красавчик воспитывает троих детей вместе с супругой и не раз признавался, что его жизнь изменилась именно после рождения дочери. И оно не удивительно. Ведь они такие милые! Хью Джекман Какой же топ горячих папочек без Россомахи! Хью Джекман может выиграть любую награду в этой категории. Вместе с супругой, Хью воспитывает двух приемных детей — Оскара и Аву. Дети занимаются развиваются и проводят время со своим любящим папочкой. А дочка Ава даже снялась в короткой сценке в фильме «Величайший шоумен».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.