Как планировать секс с партнером и не убить страсть - «Семейные отношения» » Дети и Я

Как планировать секс с партнером и не убить страсть - «Семейные отношения»

• Источник:

• depositphotos

Как планировать секс с партнером и не убить страсть - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Планируйте правильно

Чем меньше — тем лучше

Ограничитесь маленькими договоренностями. И тогда будете приятно удивлены.

Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Как думаешь, планирование секса с партнером испортит все? Если планировать с умом, то все будет нормально. Когда мы слышим фразу «запланированный секс», то кажется, что романтика и страсть медленно умирает где-нибудь в углу наших надежд на яркие отношения.Однако, не все так страшно. Ведь мы же не персонажы женской мелодрамы (к сожалению), а значит у нас есть свои планы, дела и усталость. Поэтому, в условиях жесткого рабочего графика и реальной жизни, планировать секс не такая уж плохая идея. Конечно, не стоит это делать с каменным лицом за завтраком фразой «запиши в ежедневник секс в четверг с 20.00 до 20.30». Планируйте правильно Если уж вы решились планировать свою интимную жизнь, то стоит планировать и все свои «внеплановые» активности. Ведь будет не так обидно. К тому же, постоянное планирование любой общей активности позволит тебе быть уверенной и в завтрашнем дне, и в партнере. Чем меньше — тем лучше В сфере планирования секса отлично работает правило «чем меньше — тем лучше». Не стоит расписывать своему партнеру «золотые горы», на которые ты якобы будешь способна, если вы запланируете интим на «вечер следующей субботы». Ограничитесь маленькими договоренностями. И тогда будете приятно удивлены. Важно помнить, что секс по расписанию не аннулирует ваш спонтанный секс. Наоборот. Это позволит упорядочить вашу жизнь и сделать сексуальное влечение намного интереснее и ярче.