14 мужских фраз, после которых нужно заканчивать отношения - «Семейные отношения» » Дети и Я

14 мужских фраз, после которых нужно заканчивать отношения - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos

14 мужских фраз, после которых нужно заканчивать отношения - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Любит-не любит? Не стоит гадать на ромашке, если услышала какую-то из этих фраз. Просто уходи.



Все мы можем сказать что-то неласковое или даже злое сгоряча. Но некоторые фразы прямо свидетельствуют о том, что отношения продолжать не стоит. Мы разделили их на несколько групп.

Обесценивающие фразы

Ты этого никогда не добьешься. Так партнер понижает нашу мотивацию сделать первый шаг на пути к мечте.

Ты не на своем месте. Если мы чего-то уже добились, мужчина может с легкостью перечеркнуть наши достижения, заставив сомневаться в них.

Ты просто неудачница. Близкий человек должен поддерживать нас, ведь неудачи бывают у всех. Если они становятся поводом для унижений, зачем такой партнер?

Это разве достижение? Для такого мужчины ты никогда не будешь достаточно хорошо, чего бы ты не добилась.

Кому ты кроме меня нужна? Унижает тебя, чтобы поселить сомнение и отсеять других конкурентов.

Скажи спасибо, что я вообще с тобой. Подчеркивает, что даже за такое отношение ты должна быть еще и благодарна.

Не ной. Все твои неудачи для него — ничто. Будь всегда порхающей и радостной или не подойдешь ему.

В ТЕМУ: Счет пополам: «за» и «против» равной оплаты на свидании

Фразы-угрозы

Только попробуй, узнаешь, что будет. Фраза, которая вселяет страх перед неизвестностью.

Я запрещаю. Ты — отдельная личность, способная принимать решения. Никто не в праве решать за тебя и запрещать тебе что-либо.

Размажу по стенке. Даже если это сказано в сердцах, это прямая угроза физического воздействия.

Другой тебя уже убил бы. Это тоже угроза рукоприкладства. Он смягчает это намерение, ведь другой, по его словам, сделал бы еще хуже.

В ТЕМУ: Нужно ли давать отношениям второй шанс и как это лучше сделать

Фразы о нелюбви

Я с тобой только из жалости. Это фраза о единственном чувстве, которое держит его. Как видишь, она не о любви.

Давай поживем отдельно. Это попытка подстелить мягкую соломку новости о расставании. Вряд ли стоит ожидать продолжения отношений после этого.

Возможно, мы не созданы друг для друга. Это тоже попытка расстаться, говоря эту фразу, мужчина как бы перекладывает ответственность на абстрактную судьбу. На деле же, он не хочет быть с тобой.

Желаем никогда не слышать этих фраз от любимого!


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Любит-не любит? Не стоит гадать на ромашке, если услышала какую-то из этих фраз. Просто уходи. Все мы можем сказать что-то неласковое или даже злое сгоряча. Но некоторые фразы прямо свидетельствуют о том, что отношения продолжать не стоит. Мы разделили их на несколько групп. Обесценивающие фразы Ты этого никогда не добьешься. Так партнер понижает нашу мотивацию сделать первый шаг на пути к мечте. Ты не на своем месте. Если мы чего-то уже добились, мужчина может с легкостью перечеркнуть наши достижения, заставив сомневаться в них. Ты просто неудачница. Близкий человек должен поддерживать нас, ведь неудачи бывают у всех. Если они становятся поводом для унижений, зачем такой партнер? Это разве достижение? Для такого мужчины ты никогда не будешь достаточно хорошо, чего бы ты не добилась. Кому ты кроме меня нужна? Унижает тебя, чтобы поселить сомнение и отсеять других конкурентов. Скажи спасибо, что я вообще с тобой. Подчеркивает, что даже за такое отношение ты должна быть еще и благодарна. Не ной. Все твои неудачи для него — ничто. Будь всегда порхающей и радостной или не подойдешь ему. В ТЕМУ: Счет пополам: «за» и «против» равной оплаты на свидании Фразы-угрозы Только попробуй, узнаешь, что будет. Фраза, которая вселяет страх перед неизвестностью. Я запрещаю. Ты — отдельная личность, способная принимать решения. Никто не в праве решать за тебя и запрещать тебе что-либо. Размажу по стенке. Даже если это сказано в сердцах, это прямая угроза физического воздействия. Другой тебя уже убил бы. Это тоже угроза рукоприкладства. Он смягчает это намерение, ведь другой, по его словам, сделал бы еще хуже. В ТЕМУ: Нужно ли давать отношениям второй шанс и как это лучше сделать Фразы о нелюбви Я с тобой только из жалости. Это фраза о единственном чувстве, которое держит его. Как видишь, она не о любви. Давай поживем отдельно. Это попытка подстелить мягкую соломку новости о расставании. Вряд ли стоит ожидать продолжения отношений после этого. Возможно, мы не созданы друг для друга. Это тоже попытка расстаться, говоря эту фразу, мужчина как бы перекладывает ответственность на абстрактную судьбу. На деле же, он не хочет быть с тобой. Желаем никогда не слышать этих фраз от любимого!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.