Как избежать рутины в отношениях: полезные лайфхаки - «Семейные отношения» » Дети и Я

Как избежать рутины в отношениях: полезные лайфхаки - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos

Как избежать рутины в отношениях: полезные лайфхаки - «Семейные отношения»

Наталия Вересюк
Автор

Рутина в отношениях - такое знакомое всем понятие, от которого разрушился не один миллион отношений.



Рутина съедает любые чувства, ведь в рутине ты неволей начинаешь относиться к человеку, словно он привычная тумбочка в твоей спальне. Которой ты не будешь восхищаться, проявлять нежность или думать о том, что она может куда-то деться.

Чтобы не допустить такого отношения к партнеру и не погрузнуть в рутине отношений, попробуй реализовать следующие секреты.

Путешествуйте вдвоем


Главный секрет, который защитит твою любовь от рутины, звучит следующим образом – получай, как можно больше ярких эмоций вместе со своим любимым человеком.

Это уведет тебя от того, что при мыслях об отношениях, в голове будет появляться стирка, уборка, дети и борщ. Ты будешь думать об эмоциях, которые вы переживали вместе. Это очень важно. Один из самых простых способов получить яркие эмоции – путешествия.

И неважно, едете вы на выходные во Львов или летите в Тайланд.

Позаботьтесь о хобби


Совместное хобби работает по принципу прошлого правила, а также помогает иметь общие интересы и темы для разговоров. Нужно стараться, чтобы интересы и разговоры пары не точились только вокруг быта.

Когда вы говорите только о детях, доме и том, что бы приготовить на ужин – пора включать красную лампочку.

Живите своей жизнью


Чтобы уйти от рутины, каждый в паре должен быть отдельной личностью. А это реально лишь тогда, когда у каждого есть своя жизнь вне семьи.

Это и работа, и друзья, и какое-то только твое (или только его) хобби. Чем ярче и интереснее ты, как личность, тем больше ты будешь интересна своему партнеру. И, конечно, тем проще будет избежать рутины в отношениях.

Ходите на свидания


Когда времени на путешествие нет, пользуйся старым проверенным способом – свидания. Пускай раз в две-три недели у тебя и твоего любимого человека будет свидание. Да, такое же, как когда-то.

Только ты и он, красивое платье и новое место – привычка поддерживать романтику в отношениях позволит сохранить их настоящими на долгие годы.

Фото: Depositphotos


Источник: depositphotos Наталия Вересюк Автор Рутина в отношениях - такое знакомое всем понятие, от которого разрушился не один миллион отношений. Рутина съедает любые чувства, ведь в рутине ты неволей начинаешь относиться к человеку, словно он привычная тумбочка в твоей спальне. Которой ты не будешь восхищаться, проявлять нежность или думать о том, что она может куда-то деться. Чтобы не допустить такого отношения к партнеру и не погрузнуть в рутине отношений, попробуй реализовать следующие секреты. Путешествуйте вдвоем Главный секрет, который защитит твою любовь от рутины, звучит следующим образом – получай, как можно больше ярких эмоций вместе со своим любимым человеком. Это уведет тебя от того, что при мыслях об отношениях, в голове будет появляться стирка, уборка, дети и борщ. Ты будешь думать об эмоциях, которые вы переживали вместе. Это очень важно. Один из самых простых способов получить яркие эмоции – путешествия. И неважно, едете вы на выходные во Львов или летите в Тайланд. Позаботьтесь о хобби Совместное хобби работает по принципу прошлого правила, а также помогает иметь общие интересы и темы для разговоров. Нужно стараться, чтобы интересы и разговоры пары не точились только вокруг быта. Когда вы говорите только о детях, доме и том, что бы приготовить на ужин – пора включать красную лампочку. Живите своей жизнью Чтобы уйти от рутины, каждый в паре должен быть отдельной личностью. А это реально лишь тогда, когда у каждого есть своя жизнь вне семьи. Это и работа, и друзья, и какое-то только твое (или только его) хобби. Чем ярче и интереснее ты, как личность, тем больше ты будешь интересна своему партнеру. И, конечно, тем проще будет избежать рутины в отношениях. Ходите на свидания Когда времени на путешествие нет, пользуйся старым проверенным способом – свидания. Пускай раз в две-три недели у тебя и твоего любимого человека будет свидание. Да, такое же, как когда-то. Только ты и он, красивое платье и новое место – привычка поддерживать романтику в отношениях позволит сохранить их настоящими на долгие годы. Фото: Depositphotos
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.